Беременность и роды
Мамочки,а вы благодарили участкового гинеколога?
Мамочки,а вы благодарили участкового гинеколога,который вел вашу беременность,когда пошли первый раз на осмотр после родов?Чем благодарили?
я еще нет так как не родила, но обязательно сделаю)))
нет, но второй раз надо бы думаю. Чем пока не знаю.
нет. я во время беременности ей подарки носила, если праздник какой-то с явкой совпадал.
нет.. . я после родов её больше не видела и не хочу.. . мне не за что сказать ей спасибо
Да. 1000 - врачу, пятьсотку - медсестре.
да деньгами и цветами
благодарила=)
замечательный врач у меня был и акушерка тоже.
на 8 марта коробки конфет принесла и открытки, потом в апреле родила, на 1 прием пошла - снова конфеты онесла.
а когда нам исполнился годик распечатала грамоту Самому лучшему врачу. отнесла с благодарностью и опять же конфеты.
вот. нашла грамоту врачу.
Благодарность
Самому лучшему в мире доктору-гинекологу
Ольге Анатольевне
В честь празднования Первого юбилея Анастасии Галичиной
фото ребенка
За поддержку в трудные минуты, за ответы на глупые вопросы, за советы по вынашиванию здорового ребенка. С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, семья Галичиных.
вот. нашла грамоту врачу.
Благодарность
Ольге Анатольевне
фото ребенка
С уважением, семья Галичиных.
нет. у меня вообще все время врачи менялись
Я канцтоваров им на кабинет принесла!
нет. она этого не заслужила
у меня платный гинеколог, но конфеты к новому году (так совпало) я ей понесла. . ей было приятно...
Не за что ее благодарить
да, но скромно... вкусняшками всякими
нет. она меня что-то не особо вдохновила
нет. Я к нему вообще не хожу больше.
если логически подумать, за что их благодарить? если врач и хороший, обходительный, отвечает на вопросы, разъясняет все, так это его работа, за которую он получает деньги. давайте тогда платить всем вокруг и за все: продавцу, кроме денег за товар, за то, что не обвесил; водителю автобуса, кроме платы за проезд, за то, что довез до нужной остановки и т. д. а после все вокруг удивляются, откуда у нас в стране взятки? почему если не "дашь на лапу", к тебе не будут относиться хорошо. сами балуют такими вот подарками, а после возмущаются из-за плохого отношения
Я подарила бутылку вина Asti Martini и коробку хороших конфет)))
нет, мне чесно говоря не за что ее поблагадарить!
Срок у меня еще не большой, но я ОЧЕНЬ надеюсь, что мне будет, за что ее благодарить!!!
Отблагодарить человека который меня 6 мес запугивал, портил настроение и задавал идиотские вопросы? Это в консультации. Хренушки. Зато в роддоме попалась просто прелесть врач, вот ей все и досталось;) Заслуженно, даже не намекала на деньги, ща такое редкость!
Нет! Я ток пару раз ее видела, а потом и вовсе врача поменяли!! ! Больше я туда не хожу! А вот в роддоме - как положено! Мед. сестре - конфетки! А кто выписывал и провожал из роддома - там муж подарил шампанское с конфетами! а мне цвяточки!!!
не-а. я ей платила за каждый прием. А после родов ездила на осмотры к врачу, который принимал у меня роды. ему, конечно же платили, за роды и за осмотры потом.
Нет.
да! Дежурный набор)) ) шампанское цветы и фото малыша!
не благодарила.