Беременность и роды

ой!девочки! а у кого участковый гинеколог -мужчина? и кто рожал у мужчин -как оно?

к сожалению, у меня - женщина ...а однажды была на осмотре у врача -мужчины, и с тех пор только о нем и мечтаю: аккуратный, внимательный, ответил на все мои вопросы, дал очень толковые советы
Zarina Beisembayeva
Лучший ответ
Нормально... в момент родов он не мужик-он врач)))
Ближайшая подруга акушер-гинеколог. А, вот роды принимал мужчина, только вот знаете, в тот момент мне было все равно кто, лиж бы быстрее - пусть даже было бы ОНО.
Елена Самолюк
И наблюдалась у мужчины, роды принимал мужчина, после родов тоже наблюдал мужчина. На этом мужчины в роддоме закончились.
Нина Жирова
Когда рожала первую дочку - принимал мужчина, и потом наблюдал несколько лет. Причём был меня старше всего на пару-тройку лет. Очень грамотный как врач, очень внимательный. Городок был небольшой и многие женщины в возрасте стеснялись к нему ходить на приём, типа, "стыдно, он нам в сыны годится"..Зато потом, когда поняли, что он классный специалист ( слава быстро пошла )....очереди к нему стояли.... Сейчас он в Тюмени работает.
замечательно....
Катя Харланова
рожала я и при мужчине-враче и при женщине.... скажу. что врач-мужчина более внимателен, отношение абсолютно другое!!!
Мария Смит
Самые лучшие гинекологи это мужчины. Они более терпимее, более сочувственно относятся к своим пациенткам, не позволят себе грубостей, как некоторый женщины. Так что тебе повезло.
Мария Смит соглашусь 100% и отношение более бережное к женщине...
Лучше, чем у женщин-гинекологов. Мужчины более внимательны и ответственны, если у вас мужчина - радуйтесь
Swag Belieber
Мне больше нравится мужчина-гинеколог, чем женщина... До сих пор не могу забыть врачиху, которая мне зеркальцем прищемила внутри... и еще и говорила, что это ничего.. . :(

А с мужчинами, что гинекологом, что акушером - только позитивный опыт! :)

Не стесняйтесь - они вас как женщину (объект желания) не воспринимают!
Через них за день столько женщин проходит ;)
лично я не знаю, но моя мама меня рожала у мужчины. Вроде нолрмально получилось. А вообще считается, что мужчины врачи на много лучше, чем женщины, особенно в геникологи.
Юлия Максимова
У меня роды принимал доктор-акушер-мужчина. Превосходный врач, специалист. В медицинских профессиях мужчины перестают быть мужчинами, а становятся докторами, которые готовы помочь больным пациентам.
Мужчина более собран и одновременно менее травматично все делает
Мужчина хорошо! ! Волноваться не надо, наооборот лучше,.
Я рожала у мужчины, перед этим у него же наблюдалась, все хорошо, он как-то успокаивающе на меня действовал, юморил всегда.
Feruza Alipbai
Рожать лучше у мужчин! Я как увидела мужчину в белом халате в дверях родовой, сразу успокоилась!
kogda pripret-to yje pofigy kto- on ili ona)))
Вера Архипова
у меня роды мужчина принимал! это лучше, чем как обычно!! ! я когда его у видела мне сразу легче стало!
Ольга Чуйкина
Prekrasno, ocenj vnimateljnie vraci. Ja toze snacala bojalasj, stesnjalasj, nazivajte kak hotite. A teperj- toljko k svoemu vracu! Eto kak zubi lecitj, vi ze ne stesnjaetesj rot otkrivatj, nu i tut analogicno.
рожала у женщины-гинеколога.. а вот врачи были и мужчины.. ничего... мне кажется они даже трепетнее относятся к своим пациенткам:)
рожала у мужчины в то время было все равно кто стоит там и принимает роды
ot mnogih slishala chto muzhchina ginekolog luche chem zhenshina... moy vrach zhenshina v silu osobih obstoyatelstv)))
a rozhat, mne kazhetsa net raznitsi lish bi spetsialist bil otlichniy))
Я рожала у мужчин два раза, мне понравилось, а мою сестру вообще мужчина от смерти спас, в тот момент когда баба на нее орала!!!
У меня в консультации мужчина. И роды тоже принимал мужчина) Я очень довольная!
помощь от мужчины-врача при родах гораздо более квалифицированная, надёжная, внимательная и заботливая. Женщины в роддомах, что врачи, что сёстры, -одно сплошное хамство и злой сарказм... за редким исключением... Ну в платных, конечно, другая картинка.