Беременность и роды
Девочки, а вы пошли бы на прием к гинекологу-мужчине? Не постеснялись бы?
Говорят, что мужчины-гинекологи более внимательны, чем женщины. Но ведь встречаются среди них и те, кто пользуется своим положением в интимных целях. И еще: как относятся ваши мужья к мужчинам-гинекологам?
Никогда, но в роддоме некуда было деваться.... Он оказался-АСС!
Приходилось бывать и у мужчин-гинекологов, честно говоря для меня это не мужчина, а всего лишь ВРАЧ....
Пошла бы-он врач! А пол это не важно. Знаю у нас есть пару врачей мужчин говорят отличные.
гинеколог -пражде всего врач, мужчина он дома, с женой. какие интимные цели могут быть на производстве??? ?
многие годы у меня врачи только мужчины-более профессиональный подход, более нежный осмотр
Профессоров и докторов не выбирают
Ох… когда приспичит, то уже все равно, лишь бы помогли.
А мне вот интересно пользуются своим положением это как? На приеме прямо в кресле?
Отношение моего мужа к мужчине гинекологу, только как к врачу, да я и сама так отношусь.
Юлия Рудакова
Ну да, склоняет к сексуальным отношениям. По телеку как-то показывали, что судили такого. Это, конечно, единицы, но все же.
ходила и не стеснялась.
Девочки! Я гинеколог! Чего меня стесняться? У меня такая работа. Заходите, раздевайтесь. Будем вас смотреть.
хожу и не стесняюсь. я хожу не к мужчине, а к врачу )
да я бы пошла они тактичнее женщин
я не стесняюсь ходить к мужчине-гинекологу, потому что не понимаю, как можно стесняться врача!!!!
Мне кажется мужчина, который идет работать гинекологом -
немного повёрнут на "этом" деле...
конечно пошла бы .. чего стесняться то ?
Нет не пошла бы.
..."Но ведь встречаются среди них и те, кто пользуется своим положением в интимных целях. "--> фильмов насмотрелась? ! откуда такая информация?! где статистика?!.. что за бред!!!
была один раз, когда мне было 16 лет, оттуда вышла и разрыдалась, стыдно было....))) ) а сейчас пошла бы, здоровье дороже стыда....))))
Я бы пошла, но к опытному. А моя сестра раз на медосмотр попала к мальчику 22 лет, только после института, так он сам то краснел, то бледнел, еле сдерживал улыбку и ужас в глазах. К такому мне бы не хотелось. А мужу все равно, он же ходит к женщинам-врачам.
Ольга Ходак
зато потом классный врач получитс
Татьяна Полозова
на врача учатся 7 лет,раньше шесть.Если ваша сестра попала к мальчику 22 лет,тогда он,получается в 15 лет что ли поступил?В интститут в 17,после 11 класса поступают.Не стыковочка....))))И она к нему в паспорт заглянула,пока трусики натягивала?
Я сама медик.
слава Богу в последнее время я только и попадаю к врачам - мужчинам. . Да, действительно он намного внимательнее и спокойнее. . да и намного ответственнее относятся к своей работе и пациентам. мужчина-гинеколог для меня не мужчина.. а врач. . Муж спокойно относится к тому что я хожу к гинекологу-мужчине.. он же не дурак.. знает что самые лучшие доктора и повара-это мужчины)
он не мужчина-он ВРАЧ! и нечего стесняться
Я сначала стеснялась, а потом подумала-ну что он там не видел??? это же все естественно! тем более он не мужчина, а врач! тем более если хороший специалист!
запросто. я лучше к мужчине пойду, чем к женщине. бабы всегда друг другу завидуют, отсюда неприязнь, грубость... а мужчина внимателен и нежен.... ну при осмотре имею ввиду (ничего пошлого). женщина причиняет боль, мужчина-никогда. я про гинекологию...
Я бы пошла! И ходила.... по беременности часто приходилось иметь дело с молодыми врачами... признаюсь стеснения были.. . потому что врач понравился)))))) ) а однажды к старику попала ...вот он козел!! ! извращенец одним словом! больше к нему не ходила)))) ) А вообще врачей не надо стесняться!!! Да, и хочу заметить... и правда мужчина никогда больно не сделает!!!
Честно говоря стесняюсь.... Мне попался гинеколог, зав. отд. со стажем более 40 лет, который совсем не осторожно меня осматривал (((
нет зачем стеснятся он и так уже попал
Я ходила, и не стеснялась. Как можно врача стесняться? А вообще, мужчины-гинекологи внимательнее и тактичнее женщин
у меня несколько лет был мужчина гинеколог!! ! Дай бог ему здоровья!!! Очень внимательный мужчина, очень мне помог! Муж относился с пониманием к тому же ему за 50 было. Потом я переехала и соответственно врач сменился, но сравнения нет с тем...
у меня Роды принима мужчина, в то время мне было просто все равно т. к уже были потуги когда я приехала в РОддом. а вот если на прием то я бы все же постесняась.
Я беременная наблюдалась у мужчины гинеколога, и роды он же у меня принимал, какое может быть стиснение, он доктор.
нет, к мужику не пошла бы, хотя роды принимал мужчина, даже двое
а почему нет? он врачь и не больше! да стремно чуть чуть но так надо
а я всегда хожу только к мужчинам. Они более внимательны. Они ещё и мои коллеги.
что в этом такого? не вижу никаких проблем
я была на узи у мужчины а мой от ревности згорал