Беременность и роды

во сколько недель вы первый раз пошли на прием к гинекологу, после того как заподозрили что беременны?

Вас просто осмотрел врач или направил на узи и анализы?
Пошла недель в 5-6. Врач меня осмотрела на кресле (выяснила, увеличина матка или нет) , сказала, беременность скорее всего есть, но чтоб искльчить внематовую либо замершую беременность отправила на УЗИ. Там диагноз подтвердили, поставили срок 5-6 недель.
Яна Липская
Лучший ответ
сейчас 18 недель-еще не ходила
на узи могут и не отправить если явно пальцами прощупали. . плановое узи в 13 недель
Dok Dok
в 10 недель
не заподозрила а знала точно
узи для чего?
Диана Волкова
пошла к врачу как тольуо тест показал положительный результат, оказалось что неделя беременности врач сделал УЗИ и отправил на анализы
пошла в 8 недель, в 9 недель на все анализы направили.. .

первое УЗИ плановое 12 недель!
на 3х неделях. Сделала заранее платно узи и пришла к гинекологу.
В 6 недель впервые пошла к врачу. На УЗИ меня не направляли, врач только осмотрела, сказала, что "матка похожа на беременную" ))) и велела прийти через 10 дней. Потом пришла, и меня поставили на учет в 8 недель.
Ольга Чербаева
На 18 неделе - врач осмотрела - завела карточку, прописала витамины, выписала направления на анализы, дала талончик на УЗИ
Дарья Иванова
В 13 недель пошла уже с результатами узи. Отругали, что поздно пришла.
Пошла в 35 день цикла, т. е. в конце 5 недели. Врач осмотрела и направила на анализы, а УЗИ назначила на 12 неделю.
я на третий день задержки пошла и узи уточняющее делали
Просто осмотрел в 2-4 недели, на анализв направил в 8-10 недель на узи в 12 недель
Пришла на 6 неделе беременности к врачу, сразу узи и направления на анализы. На учёт стала на 12 неделе и повторное узи делала.
в день задержки сделала тест. на следующий день пошла к врачу. Осмотрела, грит поздравляю. Чтобы удостовериться грит сходика ты на узи снимись. Да, да, все так и было=) Это было в платной поликнике. когда на учет вставала, врач сказал, что узи можно было бы и не делать. Логика платных учреждений ясна.
В 10 недель, посмотрела, и потом отправила на анализы к врачам. А если раньше встанешь отправят на узи, а 2 - е в 13 недель да и зачем рано вставать если все хорошо идет.