Беременность и роды
Будущие мамочки, и просто мамочки, на каком сроке вы первый раз пошли на прием к врачу?
С первым в 3 недели, со второй 7-8 недель.
В 8 недель....
с первой дочкой около 2-х месяцев, со второй-в 5 недель
с первой беременностью в 8 недель, со второй в 5
сразу пошла, задержка 3 дня, тест положительный - и я вперед и с песней к гинекологу))))
К своему врачу попала только на 6 неделе и она тут же отправила на сохранение. До этого ходила к другой (срок точно не помню, но совсем маленький где то 2 недели) , послала куда подальше, т. к. не поверила в то что я беременна (хотя были сильные боли) и даже лекарств не выписала
в 8 недель
5-6 недель
Я пошла на прием когда задержка была 2 дня и оложительный тест. Но на учет меня поставили только в 9 недель, я все это время анализв сдавала.
8 недель
С 4-5 недели уже наблюдалась у своего врача. В 13 недель встала на учёт.
Пошла в день предполагаемой менструации) ) Так как тест уже был положительным)
Посмотрели на меня, как на ненормальную) ) Сказали, через недельку приходи, сделаем узи))
где-то в 5 недель, что бы убедиться что я действительно беременна, а на учет поставили в 9 недель
В первый раз у меня было 6 недель, а второй раз 9.
5 неделек
с первым в 7-8 недель, сейчас (второй) 8-9 недель
Я в 8недель пошла.
В 3 недели встала с дочкой. И со вторым пойду сразу как только узнаю что беременна
5 недель.. на учет в 8 поставили..
5недель
10-11 недель нам уже было
В 5-6 недель мне подтвердили беременность. В 10-11 встала на учет.
11 недель
встала на учет в 8 нед. а вообще работающим мамам необходимо встать на учет по беременности до 12 нед
на 5....лучше не тормозить....
на узи, когда задержка была пару дней, потом в жк, срок был по узи-3,5недели, но на учет с недель 8поставили...
в 21 неделю. До этого сделала независимое УЗИ для себя. А потомуже в 21 неделю обратилась в ЖК и в стала на учет. Я себя чувствовала великолепно поэтому и позволила себе такое поздное обращение.
Как токсикоз сильный начался - в 8 недель. Оформили и положили в больницу под глюкозу..
В 4 недели
4 недели
на 8 пошла, на учет поставили на 11-12 неделе.
задержка недельная была, 2 положительных теста!
14 недель
в 5 недель. если еще забеременею раньше 12 не пойду - там нечего делать, если чувствуешь себя хорошо и сделано первое узи
у меня 3е мелких тока с первой рано пошла а так если хорошо чуствуешь лучше позже иначе каждые 2недели анализы.