Беременность и роды
Через сколько времени после положительного теста вы пошли на приём к врачу? Так не охота по холоду с анализами носиться
Может, если я себя хорошо чувствую, можно отсрочить эту процедуру хоть на пару неделек, авось потеплеет.
на 8неделях идите раньше не стои а если что беспокоит боли сильные мазня скорая
Ну если всё нормально, то и не торопитесь. Всё равно во многих ЖК раньше 8 недель на учёт категорически не ставят. Я рано побежала туда, сразу после теста (в 2-3 недельки) , так как мазать начало. ((
чем раньше тем точнее сроки а значит дикретный и пособие ...все все взаимосвязанно
в 7-9 недель самое оно, раньше, если на более ранних сроках выкидыши были
Я узнала через недели 3 (5 дней задержки) , а пошла на прием в 10-11 недель, и сразу стала на учет
Я пошла на учет вставать в 10 недель.
Я встала на учет в 15 недель (у меня была сессия, некогда было, да и чувствовала себя прекрасно) . Но УЗИ все-таки сделала в 11 недель (не становясь на учет) . Да, и витамины принимала тоже с начала беременности--фолиевую и Е.
Т. е. встала на учет через 11 недель как тест сделала.
Я сразу же пошлп на 3 неделе, потом на 6-ой попала в больницу на сохранения... там почти все анализы взяли и почти не чего не оставалось здавать. Но вообще лучше до 6 прийти!
на следующий день побежала, что бы назначили препараты для поддержания Б, а анализы не обязательно сдавать сразу, направления дадут, потеплеет немного и в путь! я анализы все за 2 дня сдала, специалистов по мере возвожности проходила, особе не напрягало.
с 8 до 10 недели-не раньше.
Что за каменный век! Сразу же. Вы хоть будете знать, как сердечко бьется у ребенка (здоров ли) ! Потом все анализы сдаютсяна определенных сроках, чтоб прверить есть ли патология у Вас или у ребенка.
я пошла 7-8 недель! хотя узи первое сделала для себя на 5 неделях набрала все листы на анализы - а прошла их к 10 неделе
Да на следующий же день.... Желанная ли беременность?
есть такое чудо техники как автомобиль. От порога до порога доставит... .
Сразу же как только узнала о беремености..
Нина Медведева
таким чудо мы владеем. Но в поликлинике холодные коридоры, вечная очередь.
Я пришла на 13 неделе, хотя по первому узи думала что на 10!!!
я первый раз пошла на прием на шестом месяце!! ! меня ничего не беспокоило на учет встала тоже на шестом месяце! можно считать что мне повезло: ) мою подругу затаскали в этих очередях что у нее чуть выкидыш не случился, прямо в очереди довели в больнице! так что делать там мне нечего было! сейчас нам уже пять месяцев и у нас все хорошо и роды прошли хорошо: ) и вам удачи:)
да господи можешь и еще 8 мес посидеть а потом пойдешь.)))))))))))) чтоб сразу там и родить )))))
Конечно, не дай бог такое счастье никому, а нет страха что ребенок может родиться не полностью здоровым как бык! Ведь очень много зависит его здоровье не от него самого, а от анализов которые врачи пропишут и посоветуют что делать в конкретно в какой ситуации с результатами анализа!
я воще перед декретом пошла сдаваться (25 неделя) чтоб сертификат дали и лист нетрудоспособности для отпуска по беременности и родам, а воще лучше пораньше встать там смотрят до 12 ти недель по узи на дауна, потом будет позно, если не хош анализы сдавать то пойди сама на узи смотреть шейку на дауна, а так я кода последний раз была - 3 тий боше каких то особо важных анализов не делали до 30 недели
В 11 недель положено ставать на учет.