Беременность и роды

через сколько после родов вы пошли на прием к врачу ( геникологу)?

я через месяц, т. к были сильные разрывы и оч боялась итди к геникол, чтоб он там не лазил ) и вдруг швы неразошлись
Sveta Kopytova
Лучший ответ
Карина Турсунбек не больно? у меня тож сильные разрывы
Sveta Kopytova не столько больно, сколько страшно было) ну и ооооочень неприятно. у меня потом впечатление было как-будто там тампон засунули и забыли высунуть)
Через месяц....
Я не была ещё там. Нам уже 6 месяцев.
через 7 с лишним мес - разрывы зажили я и пошла только потому что мес-ые пропали - оказалось опять беременна))
Анна Стаценко
Екатерина Тыртышная Весело у вас))))))
Рекомендуют через 2 месяца показаться...
Nataly Nataly
Через месяц.
Через полгода.
Первый раз через 2 месяца, после вторых родов еще не ходила, ребенку год и 4 месяца.
Юлия Богачёва
меня кесарили к врачу вырвалась месяцев через 6 и то она так удивилась, спрашивает что случилось, я -"да так, планово пришла", она ну-ну, отправила медсестру за карточками и ко мне, ну говорит теперь можешь говорить....
Lidia Foos
через год
************** .........
Через 40 дней после родов была на контрольном осмотре.
мне после родов моя врач сказала зайди потом. . когда не сказала. . нам 4 месяца пока не иду. . время все никак не найду.. . поликлиника далеко.
чего боишься то.... после родов я уже ничего не боюсь.
Нам год и месяц, еще не была. пока и не тороплюсь. ТАМ все в порядке, и идти нет времени и желания.
Мадам X
мне сказали через месяц я и пришла.
через два года.
Ещё не ходила
2,5 месяца прошло
Нет, не больно =)
Роды это прекрасно -)
Ustavshaya 6
мне сказали через 6 недель вот через две попрусь красоваться
Valeria *_*
через месяц просто провериться
Irina Khartikaynen
не к геникологу, а к гинекологу