Беременность и роды

Через сколько после родов Вы пришли на приём к гинекологу?

Знаю что надо было через 2 месяца,а нам уже 4 и ни как не дойду,двое детей,времени нет,планирую на следующей недели.Ни чего в этом опасного нет,ни чего не болит,месячные уже давно пришли.
Doina Ignat
3 года прошло но я туда не собираюсь.
Людмила Фортуна
Лучший ответ
через 2 месяца и больше не была, ребенку уже 2 года
через 2 месяца
Я пошла через месяц-у меня после родов кровотечение так и не прекратилось, положили в больницу выскребать!
я не пошла, она меня в беременность выбесила что идти не хотелось, отнесла ей обменку и коробку конфет и всё. а осмотр проводила через 7 или 8 месяцев
Даша Брянцева
мне в роддоме сказали посетить гинеколога на 10 день после выписки, дальше уже гинеколог встречи назначал))
Я ходила как в идеале положено - через 3 недели и через 2 месяца после родов. Но не потому что такая добросовестная, а потому что проблемы были. Так бы и не пошла наверное!
А у меня младшему сыну уже 8.5 месяцев, а я была только для того, чтоб отдать обменку. На прием так и не пошла. Тоже двое детей, старшей 2.5 года, оставить не с кем. Да и, честно говоря, совсем не хочется видеть своего доктора еще раз. Мне ее во время ведения беременности хватило.
значит всё нормально, но надо дойти чтоб посмотрели как сократилась матка и нет ли каких образований и вредных налётов!
Аня Мощёва
через 2 недели, сходила документы отдала и всё,врач спросила что беспокоит я говорю не чего, она и не стала смотреть даже. Тож надо бы на осмотр сходить, но как всегда на себя время нет...
Ну, в принципе у Вас все хорошо. Но врач еще на кресле смотрит-нет ли каких-нибудь опухолевидных образований после родов
Юляша
Ровно через два месяца)))
Юлия Громова
пришла где-то через мес отнести род сертификат. а на осмотр - еще через месяц
Doina Ignat Ещё раз спасибо!
У меня тоже двое и я пошла через месяц. Лучше пусть доктор следит, чем потом бегать за помощью. Гинеколог мне еще и 100 презервативов дала, чтоб больше не приходила.
Елена Болотова правда про презервотивы??? смешно
Кристина Федоровцева Муж тоже долго смеялся
У нас с этим строго. Только с роддома выписали, гинекологи зазвонились. Пришлось идти (примерно через 10 дней).
еще не была нам 3.5 мес.... возможности нет-(
Я решила пойти к гинекологу только когда нужно было во второй раз вставать на учёт! Тогда моей дочке уже было 10.5 месяцев.
Дети детьми, а здоровая мама им нужнее!! ! Что, дети не могут посидеть из-кем-то из родственников час-два? Это не причина.