Беременность и роды

Девочки, все через полтора-два месяца после родов ходили на прием к гинекологу?

Это был обычный осмотр? И вообще очень важно идти?
Алла Щербинина
иди иди, мало ли что, нее ленись, я вот пошла через год только и уже сразу на опрецию... (((((((((
Алена Пахмурная
Лучший ответ
Ага щаз! =)))Я через год когда опять залетела пошла. А вообще надо конечно=)
Patma Dowranowa
первый раз - конечно! второй - уже не до осмотров было)) )
осмотр, УЗИ, рекомендации по предохранению и прочие вопросы. Сходите, рекомендую
я ходила через 2 как и сказали
мне кажется это важный осмотр
это точно. Но я ходила - позвонила в консультацию и умолила сделать запись по времени (так вообще у нас только беременных записывают) но мне пошли на встречу.
Lena Belyaeva
Я через 2 недели ходила, обменку отдала, взвесилась, потом через полгода только...
Irina Konstantinovna
Алла Щербинина я обменку уже отнесла... целый час ждала, чтоб ее просто отдать((( вот не хочу на осмотр теперь идти...
можно и в роддом конечно! я ходила в жк на обычный осмотр.
Я уже пол года после родов, к нему попасть не могу. Да и что то не очень желанием горю...
Ага, конечно, побежали все, особенно кому не с кем детей оставить, а дети беспокойные бывают, что себя не помнишь, не то чтоб про гинеколога сообразить...
я после родов только через 8 мес пришла к гинекологу, обычный осмотр, аккуратный,.. ничего страшного., а обменку через месяц после родов отдала, я без очереди отдала-меня беременные пропустили))))
Элла Суменкова
перед родами говорили, что прийти нужно обязательно, и что недавно родивших должны без очереди посмотреть. но пошла только через пол-года. ничего не беспокоило, просто убедиться для себя, что все в порядке. во время беременности обнаружили эрозию, а после родов она сама прошла. был обычный осмотр.
Я попыталась честно прийти, но то учёба у врача, то нет её. Попала через 5,5 лет при постановке на учёт со вторым.
Jaka Jaka
я ходила. врач посмотрела, все ли в порядке.
Я не ходила, хотя надо, наверное))))
пару раз пыталась пойти, а там очереди, надолго дочку не могла оставлять. Буду еще пытаться)) ) Пока только 5 месяцев после родов прошли
сходить конечно нужно, я пошла спустя 5 месяцев после родов, в принципе обычный осмотр-немного дольше чем обычный (пока шейку матки или саму матку посмотрят, потом живот пощупают и несколько вопросиков зададут и всё).
Karina Karina
важно, надо обязательно после родов обследоваться.
Тат! Ка!!!
ходила, если б не сходила могло бы всё закончиться печально, оказалось, что кусочек плаценты оставили, а я температуру и воспаление целый месяц не чувствовала.
_D
_Aisulu_ Dastanova_
ходила, надо ж посмотреть как восстановилось
был обычный осмотор. нашли эрозию шейки матки. а в принцыпе можно не ходить есл не что не беспокоит.
спустя месяц... после родов... причем это было обязательно..
ходила просто не понятно как приходили месячные