Беременность и роды

Поход к гинекологу! Девочки, вот вы боитесь ходить на прием к гинекологу или если надо то вперед и без проблем????

Раньше боялась! Но как первый раз сходила - норм, только вперед!)))
Св
Светлана
Лучший ответ
ВПЕРЕД! слово-НАДО
Я уже не в том возрасте и статусе, чтобы бояться гинекологов=))
Татьяна Пак
так он не кусается. Я проверяла
Я боюсь только одного: что результаты анализов будут плохими. А самих манипуляций я не боюсь, посещения гинеколога для меня нормальное обыденное явление
В юности только боялась. А так запросто - душ приняла и в перед. Чего бояться то? А к проктологу не страшно на прием идти?
а чего бояться-то? вот стоматологов боюсь, а гинекологи.... вот если бы они мою звезду бор-машиной штурмовали, тогда хрен бы пошла)))) 0
а чего их бояться? я стоматологов боюсь))
Mariа V
если надо, то вперед.
а я вообще врачей не особо люблю.. и все эти больницы.. но понимаю что надо.. так что ноги руки и вперед дую в больницу..
Те кто регулярно ходят-не бояться! А те-кто ходит, когда уже "надо"-тому естественно страшно... Это так же как к стоматологу.
Olga Rapakova
Наверно, все зависит от первого раза... Мне первый раз очень хорошая врач попалась, сразу сказала-ты еще молодая, запоминай, как правильно и проблем у тебя никогда не будет...
обязательно его посещаю, как минимум раз в пол года (до беременности) сейчас каждые 2 недели )
Нет не боюсь.
Юлия Царёва
А что, гинекологи кусаются?..
Natali*** Natali
а чего боятся то? я свои болячки и так знаю. У меня один партнер- муж. Чего боятся? Неприятно немного, это да. Но к стоматологу мы же ходим, а это как по мне куда страшнее) У меня фобия всяких сверлящих штук)
Я до беременности боялась, а после того как родила, была эрозия было страшно идти прижигать. потом опять заболела по-женски уже не страшно идти было, ну и не давно опять там была совсем не страшно, так как знаю уже что там и как делают больного ничего нет)) ) так что уже не страшно))))
На сам прием не то что боюсь, а не приятно как то все холодное кресло и инструменты эти. Бояться надо результатов, и то если есть причины, а если ничего не беспокоит, то результата не очень боишься, но я иду естественно когда что то начинает беспокоить.
А чего их бояться-то? Это люди, которые могут помочь нам, женщинам. Надо же кому-то заниматься этим неприятным и неблагодарным делом. Это их проблема - сделать всё, чтобы я чувствовала себя комфортно и спокойно в их кабинете. А то я ведь и нажаловаться могу....
Я всегда боялась, хотя сама закончила мед академию) но как забеременела пулей полетела к врачу, только надо идти к нормальному гинекологу!!!
Я только для себя боюсь изза веса! (( малоли много прибавила и т. д. . а врача то что бояться? ) Он не съест: ) а начнет ругаться, не дай бог обзываться или унижать, язык и у меня в плёт пойдет: ) не стоит бояться) переживать надо за ребенка и здоровье, а не врача)
А чего там можно бояться?? ? Не понимаю...
бояться конечно, все по разному