Беременность и роды
Вы часто ходите на прием к гинекологу? нравится?
смотря когда имеете ввиду (если беременная, то понятное дело часто и что там может нравится ухааааахааа))) ) ,а если так обычно то если ничего не беспокоит, то раз в год
Каждые 2 недели. Прям жду не дождусь=))))))
Конечно же надоело уже=))
Раз в год, обожаю эту процедуру, прям жду не дождусь!
норм... у меня отличный врач.. гинеколог для меня не фобия и не ненавистный доктор)
фууу ненавижу - хожу 1 раз в 2 года
процесс осмотра мне НЕ нравится
не понимаю как может нравиться лежать на кресле с раскинутыми ногами и тебе тама копаются зеркалом и пальцем
процесс осмотра мне НЕ нравится
Несколько раз в год. Врач хорошая, клиника платная, общаются со мной вежливо, доброжелательно, все объясняют. Поэтому нравится.
В самой процедуре осмотра ничего пугающего я не вижу. На мой вкус - у стоматолога намного страшнее и неприятнее. :)
раз в 6-8 мес.
терпеть не могу, но надо
а туда ходят потому что нравится?... странно
Татьяна Каратаева
Yу да а чего странного?
раз в полгода - на медосмотр.. никаких особых эмоций не ощущаю..
Татьяна Каратаева
а зачем так часто? проблемы?
не была там 7 лет. как родила, больше туда никто не заглядывал)))))))))))))))))
А чего там может нравиться?
Татьяна Каратаева
процессс осмотра
Не нравится совсем. А каждый визит в поликлинику начинается через смотровой кабинет. Что там смотреть каждый месяц - не знаю.
До беременности раз в полгода, а сейчас каждые 2 недели
не нравится.. хожу по мере надобности
последние месяц раз в неделю.... до этого раз в 2 недели....
Раз в полгода хожу. Не нравится, но надо.
Татьяна Каратаева
а зачем так часто? раз в год достаточно или у вас только по это части проблемы? тогда ко всем врачам надо ходить раз в полгода
пока беременна или готовлюсь к беременности - столько сколько нужно, бывает, что часто. нет, не нравится, что тут приятного?? ? ничего...
Лечусь и планирую ребенка, хожу часто. Страха не испытываю, но и удовольствия тоже.
приятного мало. я вообще поняла что самые неприятные для меня врачи принимают исключительно на креслах (гинеколог, стоматолог) . а так раз в пол года, как и положено
1 раз в год. У меня врач мужчина.... мне нравится. Хожу с удовольствием!
В связи с рождением ребенка раньше ходила ну оооч часто.... Сейчас тоже хожу регулярно в связи с эрозиями всякими дурацкими....
1 или 2 раза в год. Конечно нравится))) уверенность, что ты здорова важнее всего.
небыл ни разу хД
по мере возникновения проблем ((
"нравиться? "
Вы СЕРЬЕЗНО???!
кайфую просто, да!!!