Беременность и роды
Удивлена....Вы часто ходили на прием в ЖК в нетрезвом виде?
Оль, ты о чём)))))))))))))) Приветик)))))))) Я же не пью)))
Ни разу)))) И пьяных посетительниц в ЖК никогда не встречала....
да. я. без. паллитры. ни. где. не. бываю!
я никогда.
а я за всю жизнь никогда еще нетрезвой не была)))
ни разу не ходила, я туда доползала)
Никогда
Туда - как стеклышко, а вот обратно... .
В общем ходила как на праздник!!!!
Канешно... ради принципа.. как набухаюсь сразу в ЖК иду))
ОМГ. . В нетрезвом виде я ходила пару раз на зачет в институт. Пойти в нетрезвом виде в ЖК мне б и в голову не пришло. . А где ты такое видела? Мош, токсикоз просто сильный?
Виктория Сергеевна
я сегодня ходила в нетрезвом виде....
Ты что! Как можно! Тока на героине или на амфетаминах (через раз) . Травку не курила - живот мешал, когда на ха-ха пробивало.
Чего? Это что шутка?
ну вот только ща пришла, а чё?
даже в голову такое не приходило )) а вот мужика там одного пьяного видела, со своей бабой пришел, с виду она тоже забулдыга была...
еще ни разу. а то они недолго думая в обменной карте напишут"алкоголичка"
я вообще не хожу пьяная на люди... дома пью втихую...
Александра Кудрина
Уууу,тихушница)
Ксения Барышева
попахивает.скрытым.алкоголизмом;-))))))
В нетрезвом?? ?
Я вообщем то при беременности редко выпивала. В праздники в основном чуток)) А чтоб в ЖК придти пьяной... это жесть)
один раз было... грамм 70 водки, так, чуть навеселе.. . обычно, я больше пью)
Ксения Барышева
вот.выпившая.не.ходила.к.врачу(не.к.гинекологу)а.вот.с.будуна.ходила....причём.за.больничным(до.беремки.само.собой)))
Не приходилось как-то
Тож удивлена, а кто туда трезвый ходит??

Ой.... ик... ни разу... Вот в понедельник иду... может напиться от счастья)))
Виктория Сергеевна
та беременна мать?
Часто???? Да никогда в жизни....
всего раз перед родами, провожала свою свободную жисть)))
Александра Плохих
Тогда понятно всё -вопросов нет))))))))))))))))
о.. о.. по молодости как-то знакомая моя набульбенилась в кафе, а у нее М. шли в то время, и она после очередного похода в туалет обнаружила, что нет тампона (извините, из песни слов не выкинешь).. и в поддатом состоянии помчалась на такси в дежурную больничку, чтоб тампон нашли "внутрях"-мы всей компашкой помню смеялись...))))
да поход в ЖК - для меня всегда праздник, чего не выпить-то ))))))))))))))))
Вы шутите? Никогда не ходила в нетрезвом виде в ЖК. А Вы где такое видели?
не доводилось, а что такое бывает?
а что, не надо так?
О МАЙ ГАД !!!
Где такие неондертальцы обитают? Они чуть под шофе или прям в *опу.
Очень редко.
каждый раз!
а такое бывает?
да постоянно
прикольно) ) но лучше быть трезвой
Лучше спросите, когда я приходила в ЖК трезвая?!