Беременность и роды
Девочки,как можно похудеть прошел месяц после родов(кесарево),остались лишнии 10кг?дайте совет
После родов организм должен восстанавливаться минимум столько, сколько Вы были беременны-это 9месяцев. Вы же не за 1мес. набрали такой вес! Так и освобождаться от него нужно постепенно. А вот обруч крутить я бы Вам пока не советовала-операция сложная. Не ешьте мучное, сладкое, жирное-это как раз и нельзя есть в Вашем состоянии И всё придёт в норму!
крутите обруч по полчаса в день, у меня подруга так скинула всё....
девушка вы набирали 9месяцев, а сбросить за один хотите? ))))))) прошел всего месяц, это оченьмало, организм только после стресса родов оклемался еле еле, обмен веществ после беременности еще толком не восстановился ) на животе больше кожи висит чем жира. мой вам совет, отдыхайте, питайтесьздоровой пищей и гуляйте по мере возможности подольше. ходьба это самый простой и здоровый метод к похудению. до 3х месяцев не мучте себя упражнениями, тем более диетами.
.
на своем примере скажу, за беременность набрала 18-20 кг, к 7ми месяцам осталось 1,5 к 9ти все сбросила. никаких упражнений не делала и на диетах не сидела. кстати про ГВ вам тоже верно написали. если детьпо литру в день молока выдувает (а то и бльше) НЕ похудеть проблематично )))
.
Вот странно. А грудью кормите? Диету для кормящих соблюдаете? Я за 2,5 месяца сбросила все, что набрала за беременность и еще 3 кг. А если у вас что-то в организме сильно изменилось и перестроилось, то вряд ли что поможет. У меня подруга не столько за беременность набрала, сколько за 3-4 месяца кормления, и так назад и не смогла похудеть
После кесарева в течении 6 месяцев противопоказвны физические нагрузки, лучше исключить мучное и сладкое, готовить на пару (купить пароварку) и бассейн.. .
И вы сново будите давольны собой!! ! Удачи Вам, счастья и любви.
Лучше потерпите ещё месяц. У меня подруга после кесарева через месяц начала заниматься спотром и разошлись какие-то швы. Врач сказал, что надо было ещё месяцок подождать. Со временем само уйдёт, а потом только неного подтянуть мышцы нужно будет и всё.
После родов организм восстанавливается 6мес.
Не волнуйтесь хорошего человека должно быть много Вы прекрасно выглядете она вам не вредит
Я нашла с кем оставлять детей, пока хожу на фитнес. Выбрала калланетику и не жалею. ссссуперр!!!
Если кормиш грудю то похудаэш быстро...
Лучше всего отказаться от мучного, сладкого и раз в неделю проводить разгрузочные дни :)
Люблю банановый разгрузочный день - и вкусны и полезный))) И скидываешь за день -1 кг
я после родов похудела на 13 кг! кому интересно, пишите в лс, помогу!