Беременность и роды

прошёл месяц после родов... и наконец-то ко мне начали на улице подходить знакомиться: -)приятно до жути: -)

за полгода последних отвыкла уже: -)даже забыла как надо красиво отшивать: -)а у вас были после родов уже такие ситуации, от которых уже отвыкли до такой степени, что не знали что надо делать?: -)
Без лишней скромности скажу, что это приятно и совсем не обязательно, что нет внимания со стороны мужа. Наоборот значит женщина прекрасно выглядет после родов, чего не скажешь про многих.
Галочка Кондратьева
Лучший ответ
ой, ну вы щщщастливаая ;-)
как мало надо человеку для счастья....))
как можно отвыкнуть от "морды кирпичом"?)
зачем отшивать? я вообще не отвечаю) кто-то разговаривает разве, какие-то комплименты? не, не слышу, меня тут нет.
не было... я долго очень отходила
Да было такое. Очень навязчиво приставали и не верили, что у меня муж (при наличии кольца) и двое детей.
Честно говоря было не приятно. Не хотелось одной на улицу выходить, без мужа.
Фаина Найштут
у вас, наверное, недостаток внимания, отсюда и такие эмоции. я на такие вещи даже внимания не обращаю, если не слишком настойчиво знакомятся
после первых родов я вообще как-то расцвела, почувствовала себя более сексуальной и женственной, хотя всегда не была обделена вниманием, но после беременности это действительно приятно, конечно.. .
Milena S
Ой, при наличии ребенка и кольца на пальце мужики довольно охотнее знакомятся - обязательствами же их никто уже связывать не будет. Наивная вы)
у меня 5 лет после родов прошло, а ко мне до сих пор никто не подходит....
такая радость... прям не знаю... если муж есть то чему радоваться.. ну а если одиночка то понимаю....
Ирина Ледяева
ко
мне тож подкатил один)) слросил откуда я такая красивая Я ответила, что
из ЗАГСа 2года как)) Парень смутился, но быстро опомнился, сказал, что у
него ДР, я в ответ поздравила и пожелала удачи)))