Беременность и роды

После родов остались лишних 10кг. Ем мало, занимаюсь на тренажере по часу в день и не худею. Кто как худел? Нам 7 месяц

Nadezhda Alekseenko
за беременность 38 кг.. .
за год сбросила.. .
Только раздельное питание и сауна с антицеллюлитным маслом массаж
Ирина Кривошеева
Лучший ответ
Nastya Danilova Поздравляю Вас, Это целое достижение)
Nadezhda Alekseenko можно по подробнее, пожалуйста. Противно на себя смотреть :-((
У меня ваши проблемы были после второго ребенка. Как только закончила грудью кормить, села на "Систему минус 60" (так и наберите в поисковике) . Принцип почти тот же что и у вас, но распределение видимо другое. Тоже занималась на велотренажере. Похудела почти до желаемого веса, уже осталось чуть-чуть, но.. . опять получила две полоски)))
есть нужно по голоду, ты кормишь ребенка! вот после шести месяцев и начнешь помаленьку худеть.... это гормональные процессы, так природой задумано, не надо вмешиваться в это. собьешь - будет только хуже.
Nadezhda Alekseenko Да, когмлю. Ну тренажер наверно ничем не повредит. Бесит живот.
У меня лишних 7 кг. после родов осталось (4 месяца прошло) . Сразу начала ходить в бассейн. Легко потеряла лишних 4 кг. , а вот эти 7,блин, никак не хотят уходить, хотя я активно в воде занимаюсь. Одна радость- весь целлюлит, который начинал пробиваться, сошел на нет в воде.... Я все-таки избавлюсь от этих 7 кг.... Слушайте, а вы грудью кормите?
Nadezhda Alekseenko Да. А еще я плавать не умею и дочку не скем оставлять
за год вес сам пришел в норму. ни чего специально не делала. Только пресс качала
У меня 6 лишних кг, села на диету, ждём-с результатов.
Алина Курлаева
Больше гуляйте с коляской, ешьте только овощи и фрукты!
Nastya Danilova
Nadezhda Alekseenko Уж полгода в таком режиме
Nadezhda Alekseenko Гуляю по 3-4 часа в день это же нормально.
а грудью кормите? я к шестому месяцу кормления была как соломинка.. . без диет и тренажеров....
Алина Курлаева А после ГВ? Я, например, растолстела....
я после родов весила больше положенного своего веса на 8 кг. маялась - похудеть не могла. потом резко через 10 месяцев после родов прямо за месяц автоматически похудела.
Nadezhda Alekseenko я слышала, что после родов вес уходит только через 9 месяцев. Вы специально ни чего не делали?
кефирная диета
значит, гречку на ночь заливаем кипятком-50 на 50 тогда она разбухает и набухает как только сваренная
и пол литра кефира 1%-ного в течение дня
гречку без соли и тд, греть на подсолнечном масле и воды чуть-чуть
я за три недели три кило сбросила
Miracle Divine
у меня тоже было 10 кг. лишних. целый год пыталась согнать - ничего не помогало. а когда дочке исполнилось 1 год 3 месяца - начали уходить килограммы. постепенно. я делала упражнения на растяжку тела, наклоны, скручивания. сейчас дочке 1 год 10 месяцев - похудела на 8 кг. 2 кг. хочу оставить)
Лида Петрова
Nadezhda Alekseenko Посто обычная зарядка и все?
я сбросила больше 15 кг за 3 месяца по системе минус 60 (Сайт миромановой)
Nadezhda Alekseenko Как это? Где найти? Можно ссылочку?
Королева Отморозков http://www.babyblog.ru/com/hudeem/453540
Королева Отморозков http://www.babyblog.ru/user/pictflower/361339
Королева Отморозков http://www.babyblog.ru/user/ANGELSERBSKAYA/446287
Королева Отморозков это самое основное, остальное можно найти через поисковик СИСТЕМА МИНУС 60
Я за роды набрала 24 кг, с родами ушло лишь 7 кг, грудью не кормила, села на систему через 3 месяца после родов, с первого дня менструации (так легче). Вес сбрасывала нестабильно, то 4 кг за неделю, то 1 кг за 3 недели. Пришла в свой вес, больше не поправляюсь ( правда стараюсь не есть после 6 вечера). Физ. нагрузки - прогулки пешком 2 часа с коляской каждый день и все. Желаю удачи!!! Я не верила в систему, но когда влезла в свои любимые узкие джинсы 42 размера...Грудь уменьшилась на 10 см, талия на 19 см, бедра на 15, вес сейчас 55 кг, размер до системы носила 50
Продолжайте заниматься, только не насилуйте себя. Результат будет, но далеко не сразу.
Nataly Kurilskaya
Я кормила ребенка грудью до 1 года 2 мес. И сколько я не худела, у меня это не получалось. После того, как я не стала кормить, решительно занялась собой. На завтрак 9.00 ела кашу - гречневую или геркулесовую (50% молока, 50% воды) , на обед в 12.00 - чечевичный супчик, полдник в 16.00 - творожная запеканка, в 18.00 ужин - или рыба под маринадом, или салатик, или индейка с овощами. Вместо хлеба - гречневые хлебцы 2-3 шт. в день, попить - чай с шиповником или только шиповник. Мясо не ела, вместо мяса - рыба или индейка. И в промежутках - банан (только 1 в день) или др. фрукты - яблоки, груши и т. д. Главное - не есть сладкого, не употреблять песок (в запеканку - фруктозу) , не есть после 18.00 и больше овощей и фруктов. За три недели я похудела на 6 кг. И могла худеть еще дольше, если бы не поехала отдыхать с семьей. И еще. Худела я вдали от семьи, на даче, вместе с сесторой мужа. Если муж был бы рядом, было бы сложнее, у него другое питание. При этом я могла позволить себе съесть 1 пирожное раз в неделю или кусочек тортика, главное - не зацикливаться на похудении и иногда себя баловать, но потом чуть-чуть отказать.