Беременность и роды

После родов (через месяца 2)сколько осталось лишних кг ?

Balzya Ormanova
2 превратятся в три и так далее, время вычеркнуть вообще из рациона самые никчёмные продукты.
Людмила Галимова
Лучший ответ
При первой беременности через неделю после родов было 5 лишних кг.
При второй беременности, вернувшись из роддома, весила меньше, чем до беременности (на 3 кг.)
я из не набирала
2 кг было я за 2 недели 17 кг скинула сразу. а в течении года еще 4 скинула ушла в весовую категорию 18 летней девушки при росте 177 вешу 56 кг
после первых все те же 7 кг остались, а спустя еще 3 мес к ним наела 6 кг. Тут наступила вторая беременность - там сразу после родов к этим 13 добавились еще 11 кг, они же все висели на мне до 4-х мес после вторых родов. Через 7 мес я скинула 30 кг.
Не осталось. За месяц все ушло.
5 кг.
набрала почти 20 кг
Через 2 месяца кг 3-4 примерно... .
Всего 12 набрала, в ролломе 7 оставила
5-6кг, по сей день и висят (((
у меня около месяца 10 ушло, жду что за 2 месяц остальные 7 уйдут. В беременность набрала 17)
Тоже послушаю))))))))))))))))))))))))))))
Через 2 не помню, а через 3 месяца (хорошо запомнила, потому что крестили ребенка через 3 мес. после рождения) осталось 5 кг из набранных за всю беременность 27 кг.
Кымбатик :))
через 2 месяца вес вернулся к добеременному состоянию
Aliona Prepelita
минус 7 кг добеременного состояния. После родов пришлось сесть на жесткую диету из-за диатеза у дочки. Каши на воде и кабачки. была до беременности 74,сейчас 67.
Не помню, но точно меньше чем сейчас))
до беременности была 52, набрала я много во время беременности. 64 весила, сейчас уже год прошло 50 кг. К чему я очень рада. И муж тоже)))))
я свой вес, два с половиной года востанавливала. Вот только четыре месяца все нормально....