мне надо скинуть 7-10 лишних.... но я на ГВ
говорят ГВ не даст скинуть ..правда?
Беременность и роды
после родов через сколько скинули лишние кг и сколько?...
неправда. я кормлю, вес уходит, но у меня каждый день по часу интенсивных физ. упражнений. 12 кг уже нет. еще 3 осталось. ребенку 8 мес. заниматься начала через 2 мес. после родов. на диете не сижу
Дочь на ГВ, восстановила за 5 мес. , сейчас опять 53.
Это зависит от конституции. Кто-то жрёт булки и через месяц - тростиночка, а кто-то на тренажерах и гречке и фиг то там.. .
Но пытаться стоит.
через месяц уже пришла в свой обычный вес.
сразу после родов -5 кг, пока держится такой же вес, на гв. Но я и не хочу больше скидывать, до бер-ти был недовес. На гв редко кто худеет.
за 1,5 месяца скинула 7 кг на ГВ. Не важно как вы кормите малыша, грудью или нет, вы столько будете двигаться, что килограммы будут таять на глазах! Проверено
после первых родов + 10кг, после вторых - 15 кг. , отказалась от колбасы, жирного, жаренного, солений, почти отказалась от сладкого, зато могу пол булки хлеба за раз умять, видимо, организму требуются каллории. Кушайте супчики, тушеные блюда, овощи-фрукты, все, что просто в приготовлении и чем питались раньше крестьяне. ГВ на мой взгляд не при чем, смотрите на то, что кушаете, у меня например, пропадает желание кушать майонез, как я гляну на обратную сторону упаковки, где написано, " я думаю о том, что ты ешь", ну.. . уж если майонез думает.... ( неизвестно чем) , то мне тем более не грех задуматься.)
Мы на гв, доче скоро 4 месяца. Набрала за Б. 24 кг. Когда доче было 3 месяца снова стала весить 48 кг, как и до Б.
за год сбросила 27 кг. Но правда на ИВ. А вообще, активные прогулки с коляской, сбалансированная еда (из-за ГВ) сделают свое дело. Не переживайте. Все в свое время.