Беременность и роды
Через сколько после родов, вы скинули лишний вес при гв?
Через сколько месяцев и сколько кг? как питались? занимались ли спортом?
Во время Б набрала 16 кг! Через четыре дня после родов уже весила на 9 кг меньше . К первоначальному весу вернулась через месяца два . Никак специально не питалась, ела не мало потому что боялась что если буду на диетах сидеть - молока не будет . Спортом не занималась ,,,но очень много ходила гуляла с коляской ,,,первый месяц сидеть нельзя было ,,,оставалось только ходить ;)
у меня не было лишнего веса. Не обжиралась при б.
Елена Сычева
Я тоже не обжиралась, хотя врачи заставляли есть много так как ре не набирал вес
Наталья Соковикова
Я обжиралась... каюсь (((теперь лишние 10кг скинуть не могу.. прошло 3месяца после родов
я за первую бер набрала 9 кг, уже через полмесяца после родов сбросила 12, потом ещё парочку. Ела много, но всё уходило в молоко. Так 8 лет худющая и была. Жаль потом сильно поправилась
Через пол года без диеты и спорта. Хоть пол года со спортом подождите.
Привет! ну вот через 10 недель после родов, потерялись 25 кг... причем 17 -набранные за беременность. без диет, без спорта. просто забеги с коляской по сопкам, силовые тренировки " носим 6кг ребёнка" 24/7))). гв, ем как слон, пью чай как 2 слона)
Наталья Соковикова
Здорово!!!! я вам завидую!!! как в целом делишки? как сынок??)
сразу после родов скинула то что за роды набрала и еще 10 кг, потом еще много, была дрыщем, а потом кормить было нельзя, противопоказания были на ГВ, перешли на смесь полностью, и я разожралась, стала больше чем была до родов.
изначально было 52 кг. шла рожать 85 кг. в течении полугода вернулась в практически свой вес 54 кг. никаких диет, спорта и прочего не было.
через год я вернулась к своему весу, лишнего веса было много: -)
Я через неделю была со своим весом, через еще неделб -2 кг, спортом начала заниматься только со 2 недели, питаюсь только тем, что можно при гв
За беременность набрала 12 кг. Выписываясь из роддома уже было - 6 кг. Остальное ушло в течении 3-4 месяцев, и так как придерживалась диеты, которую советуют при ГВ, скинула еще 4 кг. И в итоге стала весить 50 кг. Хотя до Б. весила 54-56. Так и держала этот вес. Спорт присутствовал каждый день, гуляние с коляской в ускоренном темпе. Ну и с лялькой хочешь не хочешь фитнес получается!