Беременность и роды
Через сколько после родов вы приобрели прежний вес?
через2 года
два года
сразу после вторых родов)))
со старшим меньше, чем через год, без диет и физкультуры, даже меньше стала немного, чем была, а вот с младшим года через полтора, при помощи диет...
до беременности я весила 49.в роддом поступила с весом 61кг, с рождением ребенка ушло 8кг, сейчас прошло 2 мес вес 51,осталось еще 2 кг сбросить. на ГВ. получается что за 1,5 мес сбросила 2 кг.
сразу) неделя максимум.
сразу после родов резко сбросила вес!
Дней через 10 взвесилась, уже была в своем весе, даже на 2 кг меньше. Но остался живот висеть как бы, до сих пор его победить не могу. И кожа ног в верхней части дряблая стала какая-то. Ноноги подтянулись, а живот никак ((
неделя-две потребовалась. не больше.
дочке 8 месяцев, но вес еще не вернула
я выписалась из роддома худее чем была до беременности)))
Дней десять. Живот пропал на четвертый день. И так три раза
сначала до прежнего веса похудела за 4.5 мес. потом начала жрать как не в себя и сейчас вешу на 15 кг больше. Дочке 1.6
До беременности вес был 48 кг, недели 1,5-2 назад взвешивалась, была 50 кг! Сейчас может еще меньше!
Я похудела на 8кг в течении полугода тоесть до беременности была 52 беременна 61 а после родов 44кг