Беременность и роды

За какое время вы похудели, вернулись в прежний вес после родов?

У меня остались лишние 5 кг, и не уходят. Я очень переживаю. Прошло 5 мес. после родов. А вес на месте стоит...((( и не скинуть его никак...(((
Marjana Akinova
через год после рождения, скорее всего вернется ваш вес, я тоже переживала, а сейчас (1,5 ребенку) все в норме
Людмила Медведева
Лучший ответ
Marjana Akinova Надеюсь уйдет...((( Ведь я уже и грудью совсем не кормлю, бывает через день, утром и все.
У меня тоже после родов 5 месяцев прошло. Но я уже в 3-4 месяца весила так как до беременности. От чего зависит не знаю. Ребенок на смешанном питании (т. е. грудью кормлю) . У Вас не будет также как у кого-то еще :)
до беременности я весила 44, во время поправилась на 10. Как родила, сразу вернулась к 44 кг. буквально за день... Повезло!
Лариса Биркина
У меня прибавка была всего 9 кг за беременность. Как носила 44-ый до родов, так и после родов такая же осталась.
Ирина Irina
Ушло в роддоме. За неделю.
Ольга Сорокина
До беременности весила 59 кг, сейчас вешу 62 кг. Родила 2,5 месяца назад. Усилий особых не прикладываю-бессоные ночи делают свое дело)))
Юлик Когут
Я через год пришла в норму*)
У меня сразу всё ушло, кормила грудью год и два месяца)) )
Как была худенькая, так и осталась))) ) Ни чего для этого не делала... Это уж кому как повезёт.. .
Надеюсь со вторым так же будет))))))))
за три месяца в норм вошла и даже больше скинула, чем до беременности было
Можете ещё прибавить, я после родов не набрала нисколько а набрала когда сидела в отпуске по уходу, движений никаких.
Marjana Akinova Вот и у меня также...((( Хотя ем всего 1-2 раза в день. Правда сладкое люблю, но не так часто ем его.
Ира Горбуленко Повезло вам. Я весь день бегаю с уборкой, готовкой, стиркой, а ночью малышка не спит с ней бегаю)))
Я пришла в норму и даже стала весить на 4 кг. меньше, чем до беременности через 2 недели после родов.