Беременность и роды

Девочки,а есть кто за Б. поправился 20 кг+? Вы как потом вернулись к прежнему весу???

Елена Лепо
+25. через почти 6 месяцев после родов 2 кг лишних от прежнего веса, но фигура все равно уже не та ((((
Гульнара Хайдарова
Лучший ответ
Елена Лепо а как похудели?
С 50 поправлялась до 75, до изначального веса так и не вернулась. После второй беременности начался активный образ жизни и вес начал уходить.
Но я была вообще тощей, из-за этого были проблемы с почками, а сейчас меня почти все устраивает.
Я на 26 поправилась, но я тощая была как не знаю кто, при росте 179 весила до беременности 52 кило, по-этому я вообще не обратила внимание.. А в родах потеряла 16 кило. Ну и остатки тоже где-то растеряла сразу.. и пока сыну 10 лет не исполнилось-весила максимум 58((
Моя сестра оба раза по 25 кг набирала и легко возвращалась к своему весу (средняя комплекция).
Алла Прошина
я ))) больше 20 кг прибавила . через год стала еще худее, чем до беременности была .
Алена Эспек
Елена Лепо а как похудели?
+21, через три мес +2 кг, были на ГВ, но фигура все равно не та, что до родов.... ничего не делала, само возвоащалось в норму, растяжки на память все равно остались...
ещё нет, три месяца только прошло
Marina Fomina
подруга. сейчас пытается придти в форму.
Марина Рыжкова
прибавила примерно 18 или 19 кг, 8 кг так и прилипли. Поправилась почему-то спина и бока, живот небольшой, подтянутый. Но дочке пока 6 мес. Со вчерашнего дня взялась за правильное питание)) ) На спорт пока ни сил ни времени нет.
Света Швец
Есть, 22 кг. Само собой тело в норму вернулось, без усилий, но правда спустя год только примерно.
само за 2,5 месяцев ушло.
Ольга Ашанина
само по себе все ушло примерно через пол года, и не только родной вес ушел, но и еще родные 5-6 кг ушло
Наталья
поправилась на 17600. для меня это много было, всегда была худенькой. из роддома вышла на 7кг больше, чем до родов. через мес 2 стала весить на 16 кг меньше чем до берем
ела меньше соленого и копченого, ходила на 6 этаж с малышом по лестнице, а в 7 месяцев вышла на работу, что куда девалось?? ? через 9 после родов влезала почти во все вещи, да кстати набрала 23 кг, родила3,400