Расскажите,пожалуйста как быстро по времени уходили кг?сколько сразу ушло и как долго остальные исчезали? И живот когда стал прежним?
Особенно интересно после кесарева.
Беременность и роды
вопрос к тем кто за б набрал 20 кг и больше.
не переживай, всё уйдёт... всё зависет от твоей комплекции и до беременного веса. Ты мне писала что у тебя всё в бока уходит-это ещё легче худеть, потому что сначало вес уходит с груди, и потом всё ниже... у меня всё в ноги и в ляхи уходит, а это худеет в самую последнюю очередь, по этому мне приходилось сложнее намного, бег это самое ужасное, но для ног и ляшек это просто необходимо. А в твоём случае просто недельная диета тебе поможет и всё....но сразу не жди результатов, после кесорево организм поззже востановливается
Оксана Фещенко
Очень хочется так думать.
Набрала 21 кг... за 2 месяца всё ушло.. Живот стал практически прежним тогда же через 1,5-2 месяца... не такой упругий как раньше, но зато не свисает... Было КС... .
Носила утягивающее бельё ну и +диета и физкультура....
у меня были ер но с каждым из двух детей набирала по 21 кг. С первым в родах ушло 14, со вторым 10. Всего 18 кг осталось от двух беременностей и еще 6 наела между ними. Все согнала и сгоняю то что было набрано ещедо беременностей. Серьезные ограничения в питании и спорт. Само ничего не ушло. А живот уже почти идеален. Даже пресс проступает уже. Не знаю как после кс. А после ер реально восстановиться так что никто и не поймет что ты рожала.
за каждую из 2-х беременностей набирала по 25 кило. примерно за 4 месяца всё исчезало бесследно само
оба раза ЕР, оба раза ИВ
живот прежним? ? при 20 набранных кг и еще и КС?? ? да это вообще фантастика, как сам факт, а не "когда" (если хирургию и фотошоп в расчет не брать)..
Оля Лукина
у меня после кесорево спустя пол годика фигурка и животик стали сново как конфетка....я набрала за Б 23 кг и была просто жирной коровой,но диета+бег по утрам по пол часика меня спустя пол года привели в форму.Сейчас опять беременна вторым,не ем жирного,мучного,а прям аж как титаник стала,не понемаю почему меня так разносит????7
Не села бы через год на жесточайшую овощную диету и не гуляла бы 6 часов рысью с коляской по улице- ни в жисть бы не похудела.
Набрала 21 в первую беременность, в роддоме оставила 9 кг (ЕР) , через месяц лишними оставались еще 6 кг, это при усиленном питании-чтоб молочко было калорийным. Худеть не хотела, мне нравится когда "девушка в теле", но уход за ребенком так изматывал что я просто сохла. Через 5 месяцев после родов я весила меньше чем до беременность (-3 кг) , к счастью на этом остановилась, но набрать опять не удалось, сынок достаточно активный, за ним не угонишься, вот и не набираю. Набрать опять удалось только с наступление очередной беременности. Сейчас 22-я неделя, набрала 9 кг.
Живот пропал примерно через 3,5-4 месяца, но зато кожа в области живота оставалась обвисшей наверное в течение месяцев 9-10 после родов.
Я набрала 24 кг. Но у меня был серьезный недовес до беременности 43 кг при 165. После родов 4 дня я не могла есть вообще, только кефир пила, поэтому домой вернулась с весом в 55 кило. 5 кг потеряла за первые две недели на жесточайшей диете кормящих мам, и еще 4 за первые пол года-длителльные прогулки, качание пресса, не есть после 6, ограничить жирное, сладкое, жареное, мучное. Никакого хлеба. Больше салатов и кефира, особенно летом сам бог велел. Сейчас держу вес в пределах 45-46кг. Стараъсь сильнее не худеть, а то купальник не на что одеть.
Если грудью кормишь-годик потерпи. Если нет-ешь поменьше,
но то же самое. Порцию надо уменьшить в 2 раза.
ровно 20 набрала.
в роддоме оставила половину. от второй половины избавлялась месяцев 10, не буз усилий.
ер.
естественно, живот стал прежним когда ушли ВСЕ лишние кг. ушло даже больше, стала на 6 кг меньше чем до беременности
ер.
Если вы молоды, то и не озадачивайтесь, уйдёт само... ну "прилипнуть"может кг 3....у меня после 40 да после третьего чего то ничего не уходит... эхма...
В первую беременность в 26 лет набрала 21 кг, сразу после кесарево ушло 11 кг, живот с бандажом тает не по дням, а по часам, к 7 малышовым месяцам вес пришел в норму, а во вторую беременность набрала 16 кг, сейчас малышу 5 месяцев вешу меньше чем до беременности, а мне 42, не девочка уже)))) , организм похоже не ждал такого подвоха как беготня с коляской, после сидения в офисе))
Набрала 20 кг. Прошло 2 мес. - стала еще худее, чем до беременности на 5 кг. Живот уходил, пока была в больнице (неделя) . А килограммы как-то не заметила за хлопотами как ушли.
У меня не было кесарево, но за первые две недели ушло 10 кг, и через два года было ещё лишних 8 кг.
Моя соседка в палате набрала 20 кг за б. Мы лежали с ней в послеродовой 5 дней. Так она прям на глазах у меня худела, кг уходили, а я наблюдала. Талия обрисовалась, так интересно было.
После первого кесарева быстро ушел. А после второго до сих пор мучаюсь. Но еще на ГВ
я набрала 23. прошло полтора месяца осталось 7 кг) ) и животик как до беременности
Ой, простите, может я что-то пропустила))) ) а Вы уже родили???? Как впечатления? ?
Я тож 20 набрала, правда рожала сама, и еще вторые роды. Как приехала из роддома на третий день, сразу взвесилась -15 кг. Сейчас 1.5 месяца прошло, ну кг 2-3осталось сбросить до добеременного веса, а вот живот пока еще есть. И вообще в одежду свою вообще не вхожу, даже футболки малы стали. После первых родов (прибавка была 14кг) из роддома приехала с прежним весом и живота вообще не было, попа месяца 3 постепенно уменьшалась. Короче, через 5 месяцев 100%была в форме