Беременность и роды
те,кто набрал 20 кг и больше. вы потом вернулись в свой вес?и что для этого делали?
эт про меня, после роддома 10 как не бывало, это понятно.. потом всё в делах-заботах .. стало ещё меньше чем было ДО.. так и остановилось
Набрала 21 кг, после родов прошёл почти месяц сбросила 17,ничего такого не делала.... очень много хлопот и забот первй месяц.... у каждого по разному проходит процесс восстановления....
Я набрала 16, после родов осталось 7 лишних кило. Они сами "рассасались" через 4-5 месяцев после родов.
я набрала 18-20
..все вернулось, ничего не делала. . просто не жрала как лошадь и за ребенком ухаживала.
пка кормила 2 кг висело еще, как перестала через 2 месяца и их не стало. сейчас Pебенку год и 8 месяцев и я на 1,5 кг легче чем до б-ти. никаких диет, никаких фитнесов ))) .. еще раз убедилась движение и разумный подход к еде и организм сам все сделает )
я набрала 30 сбросила 20 ну как сбросила сами ушли )) а остальное не могу
надо просто булки есть перестать
не помогает даже наличие двух грудничков и отсутствие помощников))
надо просто булки есть перестать
Я не набрала вообще веса лишнего, набирала но не лишних кг
Моя жена набрала много. Только тсс.. . никому! А сбросила элементарно. Операция и послеоперационное восстановление с жесткой диетой. Сейчас весит как в 18 лет. Почти Дюймовочка.
кормила грудью+ физнагрузка в спортзале+ежедневные пешие прогулки мin 2 часа в день с коляской
Блин больная тема, я пока (34 неделя) набрала 10 уже ужасаюсь.
Анжелика Дворянская
у меня 20 неделя я набрала 7 кг. ничего страшного все уйдет если сама этого захочешь..главное здоровый малыш
У меня сестра за время беременности набрала 40! Приличная пышечка была, после родов помощников не было, все сама, машинки автомата не было, жили в гарнизоне в общежитии, стирка в ручную, ребенок беспокойный, за пол года растряслась и вошла в форму. Я за беременность 12 "насобирала", тож без помощников, все работали, за пол года улетели.
я во время первых родов набрала 20+ кг после все ушло и даже мои родные кг ушли куда то, ходила как скелет на батарейка
я 35 набрала! 20 сбросила, ребёнку 11 месяцев, ещё ведь 15 остались они самые тяжёлые, кручу обруч весом в 4 кг, гуляю с коляской по 2 часа, в спорт зал не хожу, ребёнка не скем оставить. и как сбросить эти 15 не предстовляю, аж к зеркалу страшно подходить.
Иришка =))
я не в смысле "указать", а в смысле "может смогу помочь" )) грудью кормите еще? может едите многовато? ..иногда в эtой нервотрепке тут перехватишь бутик , там. вроде чуть чуть за раз, а за день вылезает :/
Можно и больше набрать кило мышц, а потом не качаться и быстро сбросить их, вернувшись к своему весу.
заботясь о своем новорожденном вы даже не заметите как тают ваши лишние килограммы, ну а если не поможет - спорт! только спорт))