Беременность и роды

Как быстро похудеть на 8 кг (после родов не могу скинуть оставшиеся кг!!!!(

Я за 3 месяца похудела на 13 кг.)) ) Исключила из рациона жареное, жирное, копчёное, мучное, сладости. НЕ ела после шести, пила много жидкости. А абсолютно никакого спорта, килограммы таяли сидя не попе ровно.
Натали Просто
Лучший ответ
летом это сделать проще, ограничить в еде себя. , больше двигаться, и массаж на проблемных участках
Nadejda Melehova
на диете посидеть
считайте калории. очень действенный способ, у меня трое знакомых по 15-20 кг скинули. и когда перестанете не наберете вес. + физическая нагрузка.
Ольга Фаиль
я за неделю похудела на 8 кг. ела одну гречку вареную. без соли и масла до 6 вечера.
Надежда Ильина
одну гречку есть!!! и воду пить!!!
правельно виктория пишет колории, плюс не есть после 18.00. плюс плавать и водные упражнения самые простые, плюс мнооооооого ходит и по лестницы пешком. плюс перед сном качать прес и лежа делать махи ногой!

и да самое главное до 18.00 ешь те все что захотите и сладкое и мучное но не обжиратся. и след прием еды не раньше 8 утра. причем завтра должен быть оочень полным т. е. например картошка и кура и чай на обед один суп потом перед 18.00 второе.
Надо меньше жрать.
Анна Чельцова
поменяйте питание. Смените вид физ. нагрузок. Делайте самомассаж. Поможет
Пробегать в день 50 км
Анна Яхаева
откажись от сладкого, печёного, жареного сама не заметишь как похудеешь !
Просто не ежте много) Сидите в ребенком почаще, чуть позже такое начнеться... уже от нервов худеть будите... еще можно обруч покрутит =)
Я пока грудью кормила, вообще об этом не думала, ела что не приколочено, а сейчас шевелюсь побольше, после шести хлебцами подкрепляюсь, ну и в процессе дня тоже следить что кушать, ну и конечно шевелиться.
Заклеить рот скотчем!