Беременность и роды
Я все что не делаю,а похудеть не-могу.Лишних 12 кг.Знакомая сказала что вес сам ушёл после того как ушло молоко....
Я все что не делаю,а похудеть не-могу.Лишних 12 кг.Знакомая сказала что вес сам ушёл после того как ушло молоко,а так тоже никак не могла....Такое может быть? Или это только она такая?Было у кого-то так?Спасибо!
Я кормила грудью до 1,5 лет, стала за этовремя огромной, как слон (54 размер!) . Как перестала кормить, стала вдруг стремительно худеть, без всяких усилий и диет. Правда, когда заметила такое дело, стала немножко фитнессом заниматься, чтобы мышцы подтянуть. Вернулась к своему "добеременному" 46-му. Муж как раз уезжал в командировку на 4 месяца вернулся - не поверил глазам!
У всех по разному! Если б у всех вес уходил с молоком, небыло бы толстых теток ))).
при кормлении может быть лишний вес 2-5! кг. . 12!!!кг это уже простите к кормлению не относится :/
только на диеты не садитесь, организм может испугаться и потом набрать конкретно. просто кушайте в МЕРУ и здоровую пищу.. . сладкое отмените (в соках тоже сахара море) . и двигайтесь, двигайтесь.. .
После первых родов вес завис на лишних 13 кг на 1,8год. Резко сбросила, когда на работу вышла.
После вторых сначала по 1 кг в месяц уходило, а потом записалась на аэробику и обруч стала крутить, веселее дело пошло
Все просто, меньше кушаешь - меньше весишь. Проверено на себе. Гиподинамия это все.
прекратила кормить -похудела на 5 кг, больше вряд ли получится без диеты и тренировок)) )
Я после родов на 30 кг похудела за 2,5 года
у меня тоже так было до 4 мес. кормила грудью и не могла похудеть, как только перестала кормить так и худеть начала, правда на диете сидела и спортом занималась
Вы знаете у всех по разному - есть и такое.. я пока кормлю - вес стабильный, после первого сына худела весила даже меньше обычного. Думаю сейчас кормить закончу и опять вернусь в форму.
Я кормила до 3 месяцев. Во время беременности набрала 13 кг. После родов половина ушла. А вторая половина зависла. После того, как перестала кормить, потихоньку начала возвращаться в норму. Отказалась от мучного, ну и ногами махала, даже 15 минут в день достаточно. Сейчас вернулась к весу 5-летней давности, то есть веше меньше, чем когда на учет встала.
да, у всех все индивидуально. я пока грудью кормила худая как палка была, это нельзя, то нельзя, все самое вкусное и калорийное (((( Вот недавно закончила кормить и наконец то начала поправляться