Беременность и роды
Кто сколько прибавлял в весе на сроке 11-12 нед? Я вот прибавила 2 кг, знакомые говорят, что много! Как думаете?
я 6 на тот момент прибавила)))
У меня ща 32 недели прибавила 12 кг... .
нормально
многовато я в 2 раза меньше
Я прибавила больше. 1,5 кг было бы в самый раз.
у каждого индивидуально!
для такого срока это многовато, но нечего страшного я вот за всю беременность почти 25кг набирала потом резко худела после родов, как грудью кормить начнете всё наладится, а щас возможно всё растет.
я на этом сроке похудела на 2 кг из-за токсикоза.... вы кушаете как всегда+ещё чуть-чуть или специально много за двоих?... не больше 7-10 кг за всю беременность....
я на таком сроке только в минус ушла. сейчас 28 недель +3,5 кг. Все зависит от индевидуального строения организма.
Я на этом сроке только в себя начала приходить после токсикоза, который начался в 6 нед. К 12 нед. потеряла 3 кг. Но зато сейчас набрала 10 кг. Так что это индивидуально.
Ну это индивидуально, и в том числе зависит от вашего ИМТ, я наоборот находясь на этом же сроке с 52,5 кг стандартного веса (при росте 168см) снизилась до 51.7 кг. Ну все впереди, наверстаем)
До берем. весила 64, похудела из-за раннего токсикоза до 61. Набирать заметно начала с 25 недели. Около 0,5 кг за неделю. А с 32 недели где то за неделю до 1кг. Все равно чем меньше тем лучше весить, врачи у нас очень ругаются, да и правы и тебе проще родить ребенка 3 кг, чем 4.,да и травм у тебя и у него будет меньше.