Беременность и роды
пиво может вызвать выкидыш на ранних сроках до 12 нед??
Я пила, но незала что беременная, в 6 недель узнала, и больше не пила ничегоо.. Уже 27 недель...
ага вместе с коньяком, заговором и ванной горячей поседеть)) )
чушь-нет, конечно
а чё не водка?
нет
Нет, никак не может. сли только не 10 литров, чтобы плохо не стало)
в первом триместре выкидыши вообще от любого чиха могут случаться. Любое нежелательное воздействие может вызвать пороки развития плода - беременнось замирает. А алкоголь - это самое что ни на есть нежелательное воздйствие.
Нет! Я против -но сама "грешна" ( С первым пила вино красное-причём в большом колличестве ( Ничего 4 300 кг 55 см -вроде всё в порядке-служит в МВД России! С дочкой тоже "грешила"-если со здоровьем всё в порядке, то выкидаша не будет
Если выпить бутылочку и сигануть со шкафа, то может быть и может
Нет, одно пиво не может.
ни какого выкидыша от этого не будет, а вот здоровье и свое и ребеночка подпортить можете.
ничего не будет!
а сколько пива выпила? стакан нет,
ничего не будет
С нашей экологией выкидыш может вызвать что угодно.
Одна знакомая до беременности пиво терпеть не могла, а во время беременности ей пива хотелось - до слез.
Ее гинеколог, у которого она стояла на учете, сказал: "Если очень хочется - пейте, значит, в пиве есть то, чего вам не хватает. " Не больше стакана или бутылки в день, уже не вспомню.
если литрами халкать, повредите самому ребёнку, жить будет, но как жить другой вопрос. а выкидыш это только физиология ваша и плода, что развивается внутри вас.
если в нутри вас такое счастье, то о каком пиве может идти речь?? ? я вас не могу понять-все вредные привычки в сторону!!!! до конца беременности и конца кормления грудью!!!!
Если Вы пили пиво, а узнали что беременны уже после того - то, не может (уже б было)
А если Вы знаете что Вы беременны и пьете пиво - простите, УМА НЕТ!!! !
Сколько малознакомых девочек пили вплоть до родов, скажу - что с детьми сначала все хорошо, а потом всякие болезни "вылезают"