Беременность и роды

мне на первом УЗД сказали срок 11-12 нед. муж начал нервничать потому , что это много у нас половой акт был 02-04 апреля

они настолько часто ошибаються что словами не передать. успокой мужа. потому что самый точный срок все равно узнаете от принимающего роды врача.
Жанна Черевко
Лучший ответ
А до месячных разве секса не было? Не забывайте про то что иногда месячные и через ребенка идут. У меня знакомая только на 6 месяце узнала что беременна. Месячные шли как всегда и как положено. Так что покапошитесь в памяти.
Срок не по половому акту ставится, а по последним месячным. . Так что всё у вас сходится
Ну так вам же не сказали точную дату зачатия. По узи скринингу говорят возраст яйцеклетки, т. е. время когда она созрела. Так что всё норм.
Ир
Ирина
да ладно мне по узи сказали на месяц позже срок 2 врача из 3, дык вобще скандал быс с первой беременностью - муж уезжал как раз на 2 недели... в результате родила в 43.5 недели ..тогдаповерил когда врач сказала да и похож 1 к 1 на него.... всякое бывает.. не верте врачам, верте себе... а муж пусть доверяет больше...
узи все равно не точно скажет у меня такая же фигня была не переживайте и его успокойте
недели беременности начинают считать от последних месячных, поэтому выходит больше недель. обьясните своему молодому челу. а если не поверит сходите с ним к врачу, пусть врач обьяснит
врачи говорят примерно. Я вот сдавала анализ генетику два раза и эти два раза ПДР были разными, разница неделя. Вот и думай когда рожу. Когда время придет тогда и родите. А срок который они ставят ерунда.
В смысле? Вы что запоминаете даты?)))
А ты посчитай с первого дня последних месячных. Срок так считается, у тебя на УЗИ наверняка спрашивали когда последние месячные начались.
Юлия Леонова
врачи тоже могут ошибиться, а если они не ошиблись, держись
А в чем вопрос? Купите мужу новопассит, пусть не нервничает
Марина Лейба
УЗИ на ранних сроках показывает на 2 недели больше чем есть.
Елена С - Ва
ну так все правильно по месячным у вас 14 недель!!!!
такая же ситуация и у меня - так же половой акт был примерно в эти числа... Врачи считают от первого дня последней менструации... Видимо от этого и пляшут со сроками...