Беременность и роды
подскажите-сегодня на узи срок 11-12 недель врач сказала на 80% - мальчик.а вам так рано определяли кто будет? сбылось?
Хороший врач именно на таких сроках определяет с точностью до 100%, им тоже нужно знать пол, из этого они исходят, определяя в размерах ребёнка норму.
Мне в 13 сказали что мальчик
с 12 до 15 недель у всех деток там что-то торчит, к 15 недели там либо образуется дырочка и всё втягивается (девочка), либо так и остаётся (мальчик) , так что тут 50/50... мне тоже в 12 недель сказали что мальчик, а в 16 оказалось что девочка...
Мне в 12 даже смотреть не сталию, сказали, все равно вероятность ошибки большая.
А на 19ой неделе сказали, что 100% мальчик)
мне на 12 сказали и не ошиблись) позавчера узи на 20 подтвердило) УРА))
Ошибаются - часто. Говорите с ним как с любимым ребёнком! И он вас будет любить. А мысли о поле ребёнка для малыша не приятны- ревность..
На 16 неделях определили мальчика, сбылось.
мне тоже на этом сроке говорили, что скорее всего мальчик - вот мальчику у же 1,6)))
Мне два раза на узи говорили мальчик. а когда последнее узи сделала девочка... Родилась девочка! Поэтому самое точное узи уже на последних сроках определяют
что то слишком рано может быть вероятность ошибки
мне на 16 недельке сказали что девочка а когда пришла 2й раз на 28 неделе то 100% мальчик, я так удивилась что мальчик вроде на первом узи была девочка, а вот когда родила оказался мальчик. Врачи слепые бывают пипирки детишек не различают=))))
на 22 неделе сказали - девочка, нашей Анютке уже 8 месяцев
на всех 3 узи говорили мальчик-сбылось))