Беременность и роды

что может болтаться между ног у плода на сроке 11-12 недель кроме писюна?

просто сказали мальчик, а хочется девочку, вот и думаю, может пуповина или еще что...

Вот так оно выглядит на 11-12 неделях у детей обоих полов (в увеличенном варианте естественно) . Просто у одних это вырастет в писюн, а у других в клитор.
Эля Осипова
Лучший ответ
на этом сроке половые органы у плода болтаться еще не могут) )
они еще не развиты настолько)
поэтому на ранних сроках часто ошибаются с полом ребенка...
Юлия Маслова
У девочек поначалу половые губки висят, иногда путают из с мошонкой на УЗИ.
Tatiana Timofeeva
рано еще для определения пола!
скорее всего это пуповина
может и пуповина-все еще впереди
11-12 недель по УЗИ?
Рано еще смотреть пол ребенка, лучше всего определять его на сроке 20-22 недели, когда формирование органов завершено. Либо это должен быть настолько классный специалист, просто ювелирных дел мастер)) )
Я помню свое 3Д узи на сроке 12 недель, болтались у нас только ноги.
Потерпите. Надеюсь, у вас все-таки родится девочка!
Ирина Бедрина
А мальчика не по писюну определяют, обычно на УЗИ видят мошонку с яичками. Так что если только увидели как "что-то болтается", то может и ошиблись ))
Я когда третьего ребенка ждала, думала, что будет третья девочка и как-то сразу смирилась с этим. Муж вообще без восторга воспринял известие о третьей беременности, ну и соответственно тоже ожидал третью дочку. А я из вредности не сказала, что УЗИ мальчика показало. У меня прямо картинка есть и там стрелочки указывают на "мужские принадлежности". Я УЗИ пошла туда, где принимает лучший специалист в городе (оплата соответствующая) , так что гарантия был стопроцентная )) А когда мы с мужем ехали на поезде в Астану (меня отправили на роды туда по квоте - возраст, отрицательный резус, щитовидка еще) , я ему и сообщила, что надо придумывать имя для мальчика. Старшая дочка потом рассказывала, что она папу таким счастливым еще никогда не видела, каким он из той поездки вернулся. Но если бы родилась третья девочка, я бы тоже не расстроилась. Главное, чтобы дети были здоровы.
возможно пуповина
Чего думать да гадать? Пройдет времени чуток и все будет ясно. А потом - если ребенок желанный - какая разница кто...
я вот тоже надеюсь, что у нашего малыша пуповина там болталась))))))))
пуповина. и все)
Анна Андиив
Скорее всего пуповина, мне наоборот сказали у вас похоже на девочку, писюн приняли за пуповину)