сколько набрал Ваш малышь за 1 ,2 и 3 месяцы ?
Искуственник или ГВ ?
Спасибо!!!
Всем здоровья растите большими )
Беременность и роды
Может ребенок прибавить +2 кг за первый месяц? ГВ.
у меня в род доме прибавила за 6 дней 400 грамм... наверно может))
Мой помню в полтора мес весил 6140 ИВ (родился 3716).Но я знаю что и некоторые гв так набирают. Нормально у вас все.
можеь. Мой 1200 ГВ
может, у меня младшая так и набрала за первый месяц. Старшая 1,5 кг
норма 800 грамм. На ГВ дети прибавляют меньше, на искусственном разъедаются, так как там больше сахара
прибавил 1600 за 5 недель, на смеси.
во-первых прибавка зависит от самого ребенка.... первая дочка у меня очень плохо прибавляла в весе.... второй сын.... за первый месяц1,5 кг на ГВ... потом молоко пропало на смесь перешли.. у него всегда прибавка была хорошая в весе.... выше нормы... .
кстати а с каким весом родился ваш малыш?
Может и даже на грудном вскармливании. Такое бывает, но нечасто.
Сильно прибавляют обычно недоношеные дети, либо родившиеся с малым весом (так они добирают то что не получили внутриутробно).
У меня сынуля набрал 1500 за первый месяц)
Моя малышка на грудном вскармливании в 1 месяц набрала 1,8 кг, в 2 месяца 1,3 кг, в 3 месяца 1.Сейчас нам 6 месяцев набираем по пол кило
да... у меня малой родился 3400 а за первый месяц прибавил до 5100 ) педиатр сказал что это нормально ..мы на ГВ до сих пор ..нам полтора года)