Беременность и роды
Многие пишут,что в роддоме оставили все(или почти) кг,набранные за берем-ть.Я вот понимаю скинуть лишние кг с живота,но
ляжки то как могут похудеть так быстро?Это ж нереально!
ну если это вода, отеки, то вполне реально.... а если жир, то долгий и упорный труд в течении нескольких месяцев.
во время родов теряешь где -то 12 кг. значит у тебя и раньше ляжки жирные были.
Анюта Карачёва
я до родов 48 кг была,набрала 13 кг,после родов скинула 5 кг!!и ляжки толстые не были!!! у меня ребёнок родился на 3720!это по вашем словам ребёнок должен был весить 10 кг,чтоб 12 ушло!!или вы со страшными отёками ходили!
отеки - они везде - так что чуть можно и в ляжках скинуть.. . но если много набрал - больше 20 кг - в родах все не уйдет. я с первым в родах 14 кг потеряла, со вторым - 10. а общая прибавка была каждый раз по 21 кг! так что остальное сгоняла в поте лица потом уже
А не надо ляжками толстеть! Руки, ноги, задница все останется (((.
не всякое тело легко расстаётся с накопленным....
для меня нереально было. ушло только 10 кг, а остальные остались и на животе складень осталась
Я после родов как засела в туалете так оттуда не слезала. С меня вода уходила литрами. Боже как вспомню. Муж меня туда каждые 10 минут водил. По моим подсчетам я меня вышло воды литров 6.
Ну а как по другому? Рожать поехала 82, сына родила на четыре кг Ну плюс плацента и проча) . Уехала из роддома 70.
Ну а как по другому? Рожать поехала 82, сына родила на четыре кг Ну плюс плацента и проча) . Уехала из роддома 70.
я шла на роды 108 кг вышла из роддома 84 ну не знаю что я ела все это время )) у меня даже отеков не было
только два сыночка 3000 и 3500))
только два сыночка 3000 и 3500))
ба ну просто кто набрал совсем немного.. . за 15 мин. до родов я весил 49. с род дома вышла через 6 дней 43....
ляжки причем-у меня например они не изменились за беременность-с чего б им худеть тогда
Ну, мне делали кесарево, + я очень нервничала, и видимо от стресса за день (правда в этот день не обедала и не ужинала) сильно похудела. Причем живот-это не главное место исхудания!
я за первую бер-ть набрала мало-10 кг. 6 кг во время родов улетело. Кило или 2 ушло за несколько дней пребывания в роддоме, ну а остальные скинула за время ГВ (за 3 мес) . У меня и вырос-то тогда только живот, и то небольшой. А ноги с попой не потолстели.
А вот сейчас беременна второй раз. Жопу отъела копец вместе с ляхами))))) ) 35 недель, а уже +15 кг. Поэтому на "чудо-похудение" и не надеюсь))))))
А вот сейчас беременна второй раз. Жопу отъела копец вместе с ляхами))))) ) 35 недель, а уже +15 кг. Поэтому на "чудо-похудение" и не надеюсь))))))
после родов отёки ушли и ляжки были ПОЧТИ норме
ложь!!!! я набрала за бер 21кг!!!! в роддоме оставила 3500кг!! ! и 3300 домой принесла!)))) ) итого почти7кг
У меня отеки были сильные. И получилось, что я в родоме оставила 14 кг, а за беременность набрала всего 10.
я скинула только 5 кг, остальное, что наела, сбросила в течении 2-х месяцев!! ! у меня подруга похудела во время беременности и она после родов всё скинула!
я домой вернулась с добеременным весом-68 кг. 3500 ребенок и 7 кг. остальное. потом поправилась почему-то
ну а вы как думали.
Просто пишут те, кто мало набрал, наверное.
Я набрала 5 кг - ребенок 3200, плацента + воды - и никакого жира нигде - ни на ляжках, ни на попе.
Я набрала 5 кг - ребенок 3200, плацента + воды - и никакого жира нигде - ни на ляжках, ни на попе.
Если были отеки, то реально.
У меня например ляжки и не поправились абсюлютно! До беременности была 55 кг, рожать поехала 67кг было. малыш родился 3750кг. приехала из род. дома-56 кг))) Чудеса случаются)
Похожие вопросы
- Девушки, сколько вы кг. набрали за берем-ть? В чём-то себя ограничивали?
- после родов через сколько скинули лишние кг и сколько?...
- Навеяно! Многие пишут что в роддоме руки им по локать врач пихал! На фига??? Посему меня лишили того удовольствия
- Девчонки,сколько набрали кг за беременность и сколько сразу в роддоме оставили?Я всего набрала 5,2.У меня 40 недель.
- про лишние КГ. КТО СКОЛЬКО СКИНУЛ КГ ПОСЛЕ РОДОВ ???т.е. в роддоме
- Почему у многих девочек большой страх перед лишними кг набранными в период беременности?
- Все также болит живот... Берем-ть 23 недели.
- Со мной в роддоме на сохранении лежали де девочки, озабоченные вопросом "как бы лишних кг не набрать"!)) Я в ужасе...
- Не понимаю почему так сильно набираю вес, 28 недель, а уже +12 кг, хотя живот не большой, куда эти кг идут?
- Мой врач пугает меня,что я набрала 2 лишних кг,это правда так страшно для ребенка?За 30 нед.набрала 8-9кг