Беременность и роды

Девушки, сколько вы кг. набрали за берем-ть? В чём-то себя ограничивали?

Юлия Надырова
Я набрала 18 кг. В основном не в чем себя не ограничивала. За 4 месяца сбросила 22 кг.
Надя Туманова
Лучший ответ
Особо не ограничивалась, единственно, тянуло на вредности типа шпрот и сырокопченой колбасы )) старалась поменьше это есть. С первой - 12, со второй - 14. Сейчас почти восстановила свой вес (2 года будет через 2 нед.)
Юлия Медведева
17 кг. ни в чём не ограничивала
Сейчас 39 недель, уже недели 3-4 не прибавляю. Набрала 12 кг. Последний месяц ограничиваю сладкое, раньше - тоже старалась не объедаться.
Галина Зайцева
я в оба раза набирала по 12 кг. ничем не ограничивалась в еде
Аюна Матвеева
8 кило, не ограничивала.
Ket Tanaeva
А я себя все равно немного ограничиваю - в сладком, жареном, жирном, соленом. Но неголодаю, конечно! Просто привыкла всегда так питаться. Не думаю, что наврежу своими ограничениями ребенку, скорее, наоборот.
Набрала 9 кг, ограничивала себя только в жидкости (по настоянию врача)
Ни в чем себя не ограничивала, 13 кг.
Татьяна Богач
у меня 31 неделя, прибавила 6 кг за всю беременность, ни в чем не ограничиваюсь, жор зверский!
Ни в чем не ограничивала себя. Набрала 15 кило, 10 после родов ушло. Как прекращу грудью кормить, оставшиеся сброшу.
за беременность набрала 20 кг.. . ни в чем себя не ограничивала.. . как родила - все 20 сбросила..
Валечка
Примерно 10кг. -норма.
организм ещё до беременности перестроила на правильное питание- поэтому нет токсикоза. Ем всё, что хочется, а хочется в основном фрукты и овощи. Булки и углеводная пища не лезут (только изредка)
Марина Зыбина
не в чем не огранечевала, оттуда и 30 кг. за всю беременность
за 8,5 месяцев набрала 10 кг, а за следующие 2 недели потеряла 1,5. ни в чём никак не ограничивалась, ела много и часто. всё это индивидуально. моя знакомая набрала за 23 недели 25 кг
Я набрала 10 кг и ни в чем себя особо не ограничивала, разве что шоколада и цитрусовых ела немного меньше, чем хотелось....
Юлия Сорокина
8,5 кг. Ограничивала потребление жидкости ( 1,5л в сутки с учётом первых блюд) , и продукты которые усиливают жажду.
Ольга Савина
8 кг. Иногда делала разгрузочные дни.
я набрала 17 кг и ни в чем себя не ограничивала. Все кг после родов сбросились, я даже из рддома в добеременной одежде выписывалась
Любовь Титова
где то 14 кг. Ела все. Пила много
я на 4-ом месяце беременности и 60кг, было 57кг!! ! и себе ни в чем не отказывала!!!
Mayranush Mkrtchyan
ни в чем не ограничивала. набрала 15 кг. потом легко сбросила
12 кг. Дохаживала летом в жару. И начались отеки. Пришлось ограничивать себе в питье. И рыбу соленую старалась не есть. А так все ела.
у меня 27 недель и набрала 4 кг. Не ем жаренное, острое, сильно соленое. кушаю в основном фрукты, овощи, супа