Беременность и роды
Сколько кг. Вы набрали за берем.?А было у когото, что при второй берем.поправильсь не много, апотом сильно похудели?
набрала 13. но в стадию беременности вступила с уже лишними. после родов сразу ушли 13, теперь потихоньку уходят лишние добеременные. у меня ж теперь супер-треножорчик растет!
а вас врачи не ругали из-за такой прибавки? вот у меня 25-я неделя и 12 кг в плюс. . уже просто довели до слёз, а я кушаю мало...
во время третьей набрала кг 13
похудела до 38 размера
Около 9 кг, ребенок 3,8 кг родился.
набрала 21 кг.. после родов скинула 11.а остальное в процессе само собой уходит))
10 кг, в родзале оставила 6 кг
Набрала 13 кг. Остались лишние 3.Родила 3 месяца назад
у меня первая беременность 29 недель, набрала 6 кг
набрала 12 кг, сразу после родов 7 скинула, за 2 месяца еще 3 скинула, осталась парочка кг пока.
Набрала семь, спустя месяц после родов весила на три кг. меньше чем до беременности.
У меня с точностью на оборот. во время беременности набрала всего 3 кг. , но зато потом разнесло.
Во время беременности набрала 25 кг! С дитем ушло 18 (дите 4600 ). Похудела потом. Но начала жрать и разнесло.
Потом взялась за себя и стала лучше, чем до беременности :) Вот сейчас жду второго и думаю, как бы так поаккуратнее с весом :)
я поправилась на 20кг