Беременность и роды

Беременные, а вы сколько кг набрали уже?)

у меня 24ая неделя, набрала уже 10 кг! ) на фигуре слава богу никак не отразилось (не считая талии))) ) но связываю это с тем, что в начале беременности бросила курить, как раз тогда вес и попер, а вот за последние неделю-две всего плюс 1 кг) а у вас как с весом было?
Kanykey Omarbekova
4,300. а какой срок - непонятно XD.. все разный срок ставят. . от 28 недель до 34.
Наталья Меньшенина
Лучший ответ
На 32 взвешивалась, была прибавка примерно 11-12 кг, причем последние 1,5 кг за три недели. Врач сказала, фрукты не жрать, там сахар, а я только на фруктах и сижу :D
26 недель плюс 2 кг
к 24 неделе ничего не набирала еще, а за всю беременность набрала 8 кг.
из роддома вышла на три кг меньше, чем была до беременности.
за 19 недель набрала 5 кг
ну я не беременный . сколько набрали столько и скинули уже .
=) Эва (=
24 недели - 0 кг.
Любовь Львова
Kanykey Omarbekova а какой у вас рост и вес?
Нам 21 неделя, за последние 3 недели прибавка 2 кг, но на первых недель с токсикозом я сбрасывала вес, поэтому общая прибавка в весе сейчас +1,5 кг
27 недель +7 кг, хочу за всю беременность не превысить цифру 10-12, ну а там посмотрим....
Janna Simonova
40 недель=10 кг.
родила на месяц раньше, за всю Б набрала 20 кг. сейчас только 10 из них ушли, оставшиеся 10 упорно держатся! :)
Алла Любимова
Набрала 22 кг за беременность, сейчас -26 кг! Дочке 4 месяца :)
32 недели и всего +6 кг
Leah Kill
32 недели + 9 кг.
Таня Не-А
с первым набрала 8 кг. сейчас 28 недель набрала 5 кг. запас, конечно, есть, но все время кушать хочется!! ! очень сладкого хочу...
Я за всю беременность 12 кг набрала, а потом скинула даже на 5 кг меньше чем до беременности...
Я все 15кг набрала, родила 2 числа, 5 числа встала на весы, было уже -10 кг!
Ania Kichemaeva
14 неделя набрала 400 грамм