Беременность и роды

Когда вы впервые забеременили , вы переживали за то сколько кг наберете? Появятся ли растяжки?

Или не думали об этом?
Какая грудь станет и тд

Я вот думала все беременные едят как лошади, после родов все толстые и в растяжках
А на самом деле я набрала 12 кг и все скинула и растяжек не появилось ))) и ела не много - как обычно
переживала за растяжки. не зря (((
про вторую думала, что разнесет - набрала всего 4 кг
Анна Ахметова
Лучший ответ
Татьяна Гордыханова Герой! 4 кг!
Хочу спросить - каааааак????
Не переживала.... я даже не думала что могу настолько поправится 21кг... а когда дошло... поздно было))) )
За растяжки особо не переживала... думала будут так будут... я ведь не знала какими ужасными они могут быть (в поиске фотки смотрела) к счастью растяжек нет... а вот вес ...килограмм пять... не помешало бы сбросить... а они уже год стоят на месте (((((
Evgeniya Dombrovskaya
не особо, хотя мыслишки были... за всю б я набрала 10 кг, сразу же после родов вес стал такой же, как и до Б))))) растяжек практически нет, форма груди, конечно, изменилась, не без этого..
Даже не думала об этом. Тогда об этом как-то и не принято было беспокоиться. Ела все, что не приколочено, набрала 17 кг, скинула месяца за три. Растяжек не было ни тогда, ни в следующих беременностях.
Sheprut85
Я не боялась ни растолстеть ни растяжек
Поправится я не поправилась а вот небольшие растяжки появились
В 41 неделю мыла пол. . Нагнулась резко и низ живота как будто обожгло кислотой. . Так я растяжки заработала. . Кожа тупо лопнула.. .
Но я не переживаю ибо их не особо видно) )
А ела я немного. . Поправилась тоже на 12 кг
До родов весила 50 кг.. . К концу беременности 62 кг
Я переживала, когда ж это закончится и насколько ж оно для меня неестественно и неприятно.
Остальное волновало крайне мало, за исключением здоровья. Растяжки, грудь и прочее - не стоящая заморачивания фигня.
писец как переживала. я очень любила свою миниатюрную фигуру и мне не хотелось иметь большую жопу и т. п. боялась растяжек как огня) но меня пронесло, набрала всего 10 кг, растяжек нету, вес быстро вернулся в норму. попа осталась прежней))) сиськи только подпортились, но их исправлю после второго.
конечно переживала. казалось интимная жизнь после родов закончится, буду огромной тушей с растяжками по всему телу, страшным шрамом от кесарево и обвислой грудью)) )
набрала 11,5 кг, скинула через неделю после кесарево. шов как нитка толщиной-его и не видно
Я не думала об этом. Набрала за беременность 16 кг, ни одной растяжки, и после родов вес этот ушел, я стала такой как и была)))))
Лана Дуда
Не до того было.
К*
Кася *****
Переживала, конечно. Цифра 51 на веса в 7 недель меня убила и я полдня проплакала...))))) Сейчас смешно вспоминать, но парилась я жутко. Набрала 13 кг, сбросила уже всё давно и с гаком) Растяжек нет, целлюлита тоже вроде...
Попова Ольга
я поправилась на 16кг, ела как слон, плюс еще сладости и чипсы, растяжки есть, да очень много и стремные но крем мне в помощь, вес на 10кг больше чем был до беременности, забеременела была 48, рожать пошла 64, сразу после родов 54, потом поправилась и сейчас 58
По малолетке так думала, к моменту рождения ребенка ценности стали другие. Если честно, меня улыбают дамы, которые только вчера вернулись из роддома и бегут на фитнесс не дожидаясь конца послеродового периода, рыдают над отвисшими сиськами и растяжками, вместо заботы о только родившимся малыше взвешивают каждые полчаса свою ..опу на весах. Зачем вы рожали, спросить хочется? Вас муж только за сиськи любит и теперь разведётся? Я конечно полностью согласна, что женщина должна следить за собой, но когда это превращается в постоянную фобию и фанатизм - это диагноз.
я вообще не поправлялась за бер-ть, только за последние несколько недель 4 кг набрала, но приехала домой без них уже... а вот растяжки есть... ну и фиг с ними...
нет даже и не думала об этом поправилась я конечно но растяжек нет
Пипец переживаю в данный момент)) ) Не набираю нифига толком (даже исхудала за токсикоз) , а все равно переживаю.
Ни в первую, ни в последующие беременности не убивалась по этому поводу. Главная забота - это мои деточки! Это сейчас бзик у многих на эту тему.
Сколько наберу, не переживаю. пока все в норме. а вот грудь меня подвела.. . был 70А, за неделю увеличился до 90С и. конечно растяжки появились.. очень растроилась
Я об этом задумалась только во время четвертой беременности)) )
Первую я не воспринимала вообще, даже на учете не стояла и ни разу к гинекологу не пришла. Вес рос, а мне вообще параллельно было. После родов все быстро ушло, растяжек не было, поэтому в следующий раз я и не заморачивалась. Тем более живот бы намного меньше. Задумалась только после третьей беременности, когда 20 лишних кг осталось у меня.. . С таким трудом худела, а тут на тебе - опять беременность. Вот тогда дааа, и питалась правильно, и гимнастику делала...
не-е-е, не переживала и не думала! так оно и вышло: на учёт вставала 76кг а из роддома вышла 68кг и ни одной растяжки. больше переживала что вес не набираю и живот маленький...
Я очень боялась! В итоге всего 10 кг набрала! Из роддома вышла уже без них! Но растяжки меня не обошли! Хотя я кремом мазала чуть-ли не с первого дня! А когда увидела ребенка поняла какая я была дура! Разве может моя жопа быть важнее его жизни!!!!
Юлия Шевченко
Я не думаю и не переживаю. Встала на учёт 49 кг, всегда был недобор веса, поэтому если после родов лишние 5-7 кг и останутся, то это пойдёт мне только на пользу. А по поводу растяжек... я 5 лет ждала беременности, теперь так рада, что всё равно сколько у меня их будет.
я щас боюсь за то какой станет грудь и за растяжки на животе, поправиться не боюсь, хотя склонна к полноте
Галя Ююю
Я как-то об этом и не думаю.. . растяжек нет, а вес сбросить всегда можно
переживала за здоровье малыша, а не за растяжки
я не заморачивалсь этим, меня интересовало всё о развитие плода. Набрала 11кг, растяжек не было. Зато, когда кормила (именно тогда я стала есть как лошадь), то хорошо поправилась. Бросила кормить и за 2 месяца вернулась к своему весу.