Беременность и роды
Стройные девочки, Вы за беременность сколько кг набрали? Ну или к 22 неделе сколько?
Какой у Вас был вес в начале беременности? Вернули потом свой вес?
15 кг нажрала за всю. к 23й неделе было 4кг вроде как
после стала ещё худее чем была. была 44 а сейчас 43)
до весила 54 при росте 165, на последнем месяце весила 59)
Вера Андрющенко
У меня вот в начале беременности было 48 при росте 170 см. Сейчас 21 неделя и +6.Так не хочется быть бегемотиком:)
было 53 кг,
я сначала похудела при токсикозе на 4 кг.
Всего набрала 12 кг за беременность.
Но после КС ушло лишь 6.
От остальных 6 избавилась в течении года.
А к 22 недели прибавка маленькая была около 4 кг.
Я много набрала за последние 4 недели.
Всего набрала 12 кг за беременность.
Но после КС ушло лишь 6.
Я много набрала за последние 4 недели.
До -87, прибавила 25. через 4 месяца всё ушло.
до-весила 60кг при росте 174см.... после 77кг... за полтора года дошла до 58кг... как-то так_
до беременности 48..перед родами 66... те размеры не вернула конечно. . да и не хотела бы. сейчас ношу 44 размер меня устраивает. только бедра полноваты..
что после первого что после второго скинула все. была 50 кг сейчас правда 53 вешу.... кормила всех грудью
В первую беременность набрала 14,во вторую 20.Через 2 месяца вернулась к своим 55.
Рожать я пошла 86 кг, через 2,5 мес- 55 кг

к 22 + 4
к 23 недели набрала 9 кг
до Б я весила - 42 кг при росте 163см (вообще "скелетон" была) , сейчас к 28 нед вешу уже 53кг. чувствую себя прекрасно и мужу нравится, хочу еще 5-6 кг добрать и удержать их потом после родов.
За всю Б набрала 11 кг.... после родов похудела, всё вышло из меня, стала как прежде...
У меня было 50 кг при росте 171...Сейчас, когда сыну 4 мес почти, я вешу 70 кг.. . О ужас. Но чувствую я себя очень хорошо, да и муж говорит что хоть блеск в глазах появился. Ему очень нравится и он не дает пока худеть, да я и не хочу. Пока не до этого.. . Если вы думаете что сразу после родов займетесь фигурой-то сильно ошибаетесь. . .
К 22 неделе я набрала 3 кг, а к родам-еще 7 кг. И еще 5 кг набрала за 4 мес грудного вскармливания.
Александра Нестерова
Ну почему же. на 4 день после родов сразу занялась своей фигурой. качаю пресс и присидания.. бег... обруч. при этом все успеваю по дому... справляюсь одна.
Всегда можно найти время, особенно, если для тебя, это важно!
Вера Андрющенко
А что мешает после родов просто затянуть живот и питаться одними овощами?: ) Я так и планирую сначала всё скинуть, кормить сама не буду. Моя родственница за 3 месяца так после кесарева вернула форму полностью
а я беременна и скинула кг, похудела
8кг ща всю беременность, вышла из рд с тем де весом, как встала на учет
Вставала на учет с весом 58 кг родила в 40 недель с весом 68кг! Сразу после родов скинула 8 кг
У меня подружка набрала 15кг, а после родов через месяца 2-3 еще 6 кг набрала ( теперь колобок) в начале весила 54кг. после родов прошло уже 9 месяцев, похудеть не может.
Вера Андрющенко
Грудью наверное кормила или просто много ела?
до беременности весила 59кг, сейчас 42–я неделя 80 кг ровно
Я во время первой беременности весила 58 кг. при росте 167 и + набрала 20 кг. после родов спустя год вес стал 60 кг) ) ) Сейчас с мужем ждем 2-го ребеночка много не прибавляю. Сейчас мой вес 57 кг. на 12 неделе. Смотря как питаешься. На диетах не сидела.