Беременность и роды

Девочки красавицы а вы сколько кг к 39 недели набрали? я 12 набрала, за что сегодня получила по башке

им теперь лучше вобще не набирать. прям как будто не растет ребенок. вобще и раньше нас тоже ругали только мы не очень слушали. 18-20 кг все 3 раза набирала. со 2 ребенком вобще замучили. и живот низко и выкидыш будет и в больницу отправляли. я не соглашалась. родила на 37 недели хорошую девочку. 2922г.. 49 см. все отлично. не понимаю если женщина здорова зачем так нервы мотать.
Каменносарминский Фап
Лучший ответ
16 кг в обе беременности. Все было нормально.
Martini Ice
а я 21 кг в первую беременность, во вторую сейчас на 29-й неделе уже 14... и по башке дам тому кто будет еще меня ругать за это!
они только и могут что за вес по башке бить.... на большее они не способны
Zina Ustarhanova
это отлично, совсем немного.... за что по башке ?
я с первой набрала 7, со второй 22, с третьим 12
а я набрала почти 19, но мой рост-175 см этого позволял, да и до берем. весила я очень мало.
я 17, тоже получила по башке, ну и что? После родов скинула
расслабься я 30 к такому сроку набрала
Karlyga Danbayeva
интересно, а тот, кто давал вам по башке, вообще понимает, что в вас растет ребенок, плацента и все это с околоплодными водами.. как раз получается норма 10-12 кг.
Valintina Gorlina
по башке от кого от мужа ?
Первый раз 21 кг, второй раз 15
А я 4 почти и тоже получила по башке... два раза)))
а я 16 кг)) ) и нормально. никто по башке не давал
Юлия Бодрова
непонятно за что?!! Я набрала 13кг. Ругала конечно, но некритично было.
я набрала за 41 неделю 12 кг)) )
меня хвалили)))
Я набрала пять с половиной кг.
14 набрала)))) и тоже получала от гинеколога))
Лиана Абзалова
Я конечно не рожала еще.. . Но знаю, что во время беременности нужно набирать около 10 кг. Если больше - то это гестоз. Так сказать, осложнение при беременности. Что может провоцировать дальнейшие проблемы со здоровьем.
А уж про скидывание килограммов, мне кажется, беспокоится не стоит. Сейчас для вас должно быть главным здоровье вас и малыша! А Форма живота после родов зависит от "накаченности" мышц брюшного пресса.
Удачи!
9000грамм
12 вроде норма, а у меня только 21 нед. и завтра в очередной раз пойду получать по башке в ЖК, снова набрала.. . ем одни салаты, жидкость ограничила, а всё равно прёт и прёт....
23 набрала, врач была довольна, что не 30)))))
20кг оба раза, и ничего: родила нормально, никаких "фартуков" не осталось.
килограмм 20, меня не били
Ну и правильно получила тебе ведь рожать придеться попатеть
Чичова Елена
главное то, как ты после родов их успешно сгонишь и не останется ли фартука навсегда как у некоторых.. )
Айгул Нурмаматова да вот это меня и беспокоит=)))))))))
с 14,5 пошла рожать и нормуль!
Ха! Я набрала 14 уже, а тока 37. Никто мне по башке не дает. С чего бы?
я 17,и тож получала всегда по башке...
A}
Asel= } *
Я к 35 неделе набрала 9 кг, по башке не получила
Zhanara Baibatyrova
Где-то так же. Регулярно от врачей получала.
26кг - носила двойню)))
Meruert Amirovna
36 недель, уже 17 набрала, врач говорит все ок, т. к. до беременности вес был ниже нормы
***анастасия ***
я 11 и тоже получаю.. . ну их нафик этих врачей, не слушайте, 12 это норма!
я 9 кг :)
Марина Сенич
Я всего 19 кг набрала за всю беременность и нечего, ни кто не ругал. Потом все ушло само.
В первый раз 9 кг, а второй раз 1,900кг. Ела все, что хотела, но так получилось. А детки родились по 3 кг.
Яна Герц
Я к 37 набрала 11 и ничего
Lena Grinberg
Я набрала 11кг.
всего 11....
Ирина @@@
Я вообще сначала скинула к 5 месяцу 7 кг, а потом 18 набрала!!!))) ) К счастью врач не знала сколько я сначала весила (только на 6 месяце пошла в больницу) , и то жжужала каждый раз как я приходила на приём))))
И я 12, говорили что это нормально
я 18 кг набрала. получила по башке, а толку? )))
12 кг на 39 неделе это нормально!!!! Считается 9-12 кг норма (в среднем)
Допустим ребенок 3-3,5 кг + плацента + воды и т. д.
Не переживайте!!!! Некоторые жрут и набирают 25 кг и не парятся)))
16 кг, и моя гинеколог ни слова не сказала что много...