Беременность и роды

Девушки, сколько веса вы набрали за время беременности? Вопрос особенно к тем, у кого и так лишний вес был.

Лена Гурова
Мой пухлый случай.) 5 кг за всю беременность. Живот вырос, сама похудела. Сын родился 3580. Сколько сразу после родов скинула, не знаю, но точно стала ещё меньше. Очень многое зависит от дисциплины питания и движения. Питалась хорошо, но следила, случалось конечно, ела лишнее. Дома почти не бывала, на ногах до самых родов.
Марина Михайлова
Лучший ответ
22...после родов 10 почти сразу скинула....
Набрала 13 - после родов ушло чуть больше
+ 25
В первую беременность 16 кг, сразу после родов всё ушло. Сейчас вторая, 24 недели, уже +8кг.
первый ребёнок, до беременности весила 60-62, набрала 14 кг. ребёнку было 3 месяца, я весила 53 кг. врачи сказали, что просто пришёл гормональный фон в норму, поэтому похудела. вторая беременность. до беременности сильно резко поправилась до 67. аж сказать страшно. а потом 2 полоски, думала вобще скоро в двери пролазить не буду. 26 недель, пока всего плюс один. но я стала правильно питаться. очень правильно.
Евгения *****
15 кг
11 кг
Светлана .
Я до беременности весила 47, а в роддом ехала 76. Думала разъелась так сильно. А оно нет, отекла просто. Сын 4кг, прочие "потроха", а остальное было водой
Амина ***
7 набрала скинула почти 10 уже, за 4 месяца
Юлия Ансимова
в первую беременность набрала 15, но у меня перед беременностью был недовес с ним и осталась. вторым забеременела с лишним весом, за 33 недели набрала 0 кг
Ирина Петрова
9 кг набрала, после родов скинула все и даже больше)
Ольга Князева
Лена Гурова Надеюсь я тоже больше скину, чем наберу)))
До родов я была 55,рожать пошла 76..ходить было уже под конец беременности очень тяжело :((
До беременности 58 кг, рожать пошла было 80,3 кг. Сразу после родов минус 10 кг. Потом еще месяц сходили отеки и еще минус 3 кг.
+ 17 кг