Беременность и роды

Девушки,через сколько времени после родов вы пришли на прийом к гинекологу? это был профосмотр или что то беспокоило?

не ходила вообще хотя с момента родов 2 года стукнуло
Наталья Дигилевич
Лучший ответ
Козенко Валентина а я УЗИ сдела через 10 лет после родов
После первых родов пришла через год и месяц.... с новой беременностью. А после второго пошла просто так на осмотр и противозачаточное выбрать через пол года.
Анна Затеева
на кресло можно через два месяца, а узи только после месячных т. е. минимум через полгода. . так что раньше смысл ходить? если тока посмотреть как наружные швы зажили. но если не беспокоют- значит зажили) ) эрозию и фибромы всякие думаю через годик как закончим с ГВ
Вера Аринина
после первых родов через полгода - цикла не было - из-за этого и пошла (прошел 3 раза и перестал идти) - оказалось опять беременна) после вторых родов - через полгода тоже - опять цикла не было, но сейчас слава богу не беременна, просто сбой какой-то, наверно потому что активно вес сбрасываю и много спортом занимаюсь.
я хожу всегда раз в пол-года. у меня была киста, с тех пор под наблюдением.
Через месяц пришла, посмотрел на кресле взял мазок и кровь сдавала из пальца.
Z. M.
меня через 2 месяца только из роддома выписали. через 2 месяца после выписки я пошла в част. клинику заподозрив ЗППП. подозрения мои оказались напрасными
Через 6 недель после родов. Просто обычный осмотр, ничего не беспокоило.
Лена Козлова
3,5 мес прошло... времени не было придти...
Через 2 месяца, как сказали. Просто показаться надо было.
Пришла через две недели, но ток отдала листочек, (не помню как он там называется). А на осмотр, честно, пошла ток через 10мес. в платную клинику, и узи там делала, просто для себя.. На осмотр наверно еще потому не пошла, что у меня швов не было, и рожала без осложнений.
Ничего не беспокоило, пришла узнать про контрацепцию месяцев через 2,5 как закончились выделения
через месяц, ничего не беспокоило, просто для своего же спокойствия!
Вера Гойшик
После первых родов через 2 недели, обязательно надо. А вот после вторых не пошла совсем, побоялась. Сильно врачи изменились в худшую сторону в нашей женской консультации.
через 2 мес
через полтора года- с новой беременностью
Через год))))))))))))) ) простыла)
Your Illusion ™
через 2 месяца после родов. просто для себя пошла на осмотр.
через 3 месяца мне сказали надо показаться) она на кресле посмотрела и все)
через 10 дней после выписки с родилки.