Беременность и роды
стимуляция родов (кажется так),ПДР прошёл,её через сколько делают? завтра вот пойду на приём,посмотрим что скажут. Если
вам вызывали, то через сколько после ПДР это было?
на след неделе после пдр предложат. либо гель введут. либо пузырь проколят. посмотрят по состоянию шейки как она готова. у меня тож пдр проходил предлагали гель я отказалась. ваще отказалась от стимуляции. все началось само. и все нормально. доче скоро месяц)))))
Ну неделю подождут.
Мне не вызывал никто... только зря в больничку легла.. . как на "курорте" пролежала аж до 42 недели...
Мне не вызывали, но девочкам, с которыми лежала, по показаниям делали на 2-6 день.
Я тоже переносила неделю - стимуляцию не делали. Слава Богу.
у подруги ПДР был 12 ноября, в итоге 22 ноября делали стимуляцию. но у нее дочка крупной была, не стали ждать когда слоном станет...
я переходила на неделю, родила сама, без стимуляции
мне сказали что с первым можно и 2 недели переходить и это норма.
10 декабря было пдр - 14 сама легла на дородовое - 15 уже была с малышом!!! В роддоме долго держать не будут, если приехать после пдр!!!!
Они так эту дату рассчитывают.. . что 100 раз перекрестишься. Я уверена, что меня заранее стимулировали. Сама бы через недельку родила. А по их параметрам итак переносила на неделю. Просто мой организм и их календарик "не договорились" =)
Зачем???? Радуйся эти последние деньки, высыпайся, посвещай себе. Ведь потом всего этого не будет
я перехаживала и мне ровно в 42недели стимулировали, сказали больше нельзя ходить.