Я неприлежный пациент... .
через 5 месяцев пошла) )
Раньше лень было идти))
Беременность и роды
А через сколько после родов, Вы пошли к пписечному доктору?))
Юлия Савочкина
вот и я поду через 5 как раз)
Не знаю как у вас в губернии, а у нас посещают гинеколога
в течении недели после выписки. Пиписечная медсестра попросила придти в пиписечную поликлинику))
Настена Попова
Умора,а не ответ)))))))))))))
Через месяц сбегала)
через 2 недели как положено было.
На 10-й день ходила - мне так в роддоме сказали - сняться с учета, справку о постановке на учет до 20-й недели получить и карту беременности дозаполнить в части, касающейся ребенка.
К "пписечному доктору" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
через 2 месяца я прилежный пациент )
через 3 месяца пошла отнести конфет с шампанским ну и так... шоб не забывала родную дыру..)
через 5 месяцев к пиписечному доХтору попала))))
через 1,5 мес.
хотя у нас надо уже через месяц (((
Меня даже отругали немного!!!! типо задержалась с визитом! !
ПС: у меня у подруге сыну уже 2,5 года. Завтра идет на 1 прием))))) )
Так что все по разному!
хотя у нас надо уже через месяц (((
Так что все по разному!
я так и не дошла до него
Через месяц.
я так и не пошла
моя ко мне домой сама пришла на 10 день после родов
Вообще не ходила.
через 4 мес
Я пришла через неделю - передать листочек из "беременной" карты из роддома, а потом через месяц на плановый прием.
Не понимаю, что значит "лень" - это ваше здоровье! Нужно идти, даже если видимых причин для беспокойства нет! а вдруг какое воспаление или еще что (ттт) и вас положат в больницу, кто с малышом будет? ребенку нужна здоровая мама!