Беременность и роды

через сколько после родов вы в первый раз пошли в кино, в салон красоты, в клуб, в ресторан, в гости ?

Все зависит, есть ли Вам с кем оставить малыша. У меня нет бабушек-дедушек, с мужем вдвоем. Так что я до сих пор нигде не была. Доче 2 с лишним года.
Оксана Голтвина
Лучший ответ
Это смотря какой муж. Если позволяет, то идти можно. Да и как роды прошли. Я не могла бы бросить новорожденного и идти шляться.
В парикмахерскую понеслась в первый же поход на улицу - через месяц.)) ) Муж гулял с коляской, а я причепуривалась.)) )
В гости тоже сразу ходили с ребятёнком.
А в кино примерно через полгода, когда свекровь приезжала и могла сидеть с нашей лялькой.
через 3 недели на педикюр.. . в кафешку ходила на кофе с коляской, сразу как гулять начала (с летним) в клубы я не любитель. . в гости -уж не помню.. тоже не любитель. . в гости хожу регулярнотолько к одной подружахе-огна живет рядом с педикюром))
я об этом после родов даже не думала.... ресораны.... клубы.... ппц
в клуб я и ДО не ходила) кино - почти сразу - через неделю по-моему (смотрели О чем говорят мужчины, а после второго рбенка не помню когда пошла в первый раз) , салон красоты - после первого ребенка - через неделю - корни сильно отросли (была блондинка) , после второго - через пару мес (раньше просто не надо было) , в ресторан и гости тоже менее чем через месяц. ребенок и даже двое (как у меня) - не помеха для обычной жизни
Марина Бабкина
мы через месяц на свадьбу ходили, дочку у друзей оставляли, а на 2-й день все вместе в лес на шашлык, было здорово!)
через 2 недели ходили на свадьбу в ресторане. ребёнка с собой брали. дитя дрыхло всю свадьбу, никакой ор н помешал))
В кино не ходила еще.... салон красоты на дом приходил... в гости ходим с ребенком, начали после НГ на 2-3 часа...
через 2 недели ходили в кино, а на следующийй день на кристины ездили и на шалыки. ну а дальше каждую неделю меня стабильно отпускали и продолжают это делать по мере возможности и моего хочу.
L*
Lubov ***
первый раз в гости через месяц, но поход не удался. Ребенок плохо отреагировал на новое место, смену обстановки, все время хныкала хныкала, спать не хотела, была безпокойна, так что мы с мужем собрались и пошли домой. В месяца 3 все было нормально с этим) . В кино еще не ходила, в ресторан тоже)
Алина Рахимова
Нашей дочке почти 2 месяца. За это время пока была только один раз на дне рождения папы (родители живут недалеко) , в гостях опять же у родителей. И мы принимали гостей. А поход в ближайший супермаркет для меня праздник) . Дочь на ГВ..
через две недели были в лесу на шашлыках, месяц отмечали там-же. В гости с малым в три месяца пошла!
как только выписали, через 4 дня поехала в больницу снять швы и заодно посетила парикмахерскую и кафе с подругой.
Dinara Bakytbekova
Через пару недель помчалась в парикмахерскую, через месяц в кафе на пару часов. Вообще с этим проблем не было, главное успеть малыша покормить
через 3 месяца после родов сходила в парикмахерскую, в кино так и не ходила еще, в гости каждую неделю ходим с дочкой))))) в ресторан не ходила... но скоро надеюсь сходим с мужем когда мама приедет с дочкой сидеть
Mariya Gorbenko
Через полгода в парикмахерскую вырвалась :). В кино, наверное, годе через полтора, когда спокойно могла оставить с дедушкой и бабушкой (чтобы самой не переживать.. . ему-то было без разницы, с кем сидеть :))
Через несколько месяцев после родов уже ходила в салоны красоты и в спортзал. Перестать ходить в салоны красоты и спортзал - значит перестать нравиться своему мужчину. У женщин и так во время кормления грудью тяга к плотским утехам слегка угасает. А если ребенок часто капризничает, а еще не дай бог часто болеет, вообще не до того. И тут все зависит не только от мужчины, от его понимания и терпения. Нужно вспомнить, как вы выглядели, когда ваш мужчина вас полюбил. Если после родов вы сильно сдали, забили на себя, то потом не надо винить в разрыве отношений только мужчину. Есть и еще один аргумент в пользу салонов и спортзала: нужно и себе самой продолжать нравиться. А если стало не хватать денег, из-за расходов на малыша, то можно поискать салон не в центре Москвы, а в подмосковье. Я так нашла салон "Атмосфера" в Мытищах (atmosfera-salon.ru), и теперь езжу только к ним. Качество московское, а цены скромнее.
Если роды прошли хорошо то после выписки можно ходить. Но ребенка то на кого оставить?