Беременность и роды
Какой вы сделали себе подарок после родов? Обновили ли гардероб, сходили в салон красоты или что-то другое?
Сыночка.... Это самый лучший подарок в моей жизни.
что-то специально себе не дарила (в салон я и так каждый месяц хожу)
я рожала 22 года назад, муж мне подарил видеомагнитофон - тогда это было круто, по ночам вместе с сыном не спали, смотрли
очухалась после родов, более или менее привыкла к роди матери, и через 2 недели после родов побежала по магазинам, покупать вещи меньшего размера=) так как даже добеременные шмотки были велики=)
муж принес сертификат в спа-салон, побалдела там полтора часика и домой, к любимой дитятке=)
себя в порядок привела и кое что подкупила.
пока ещё не родила но уже в планах:
1.парикмахерская
2.одёжа новая, красивая
3.туфли на КАБЛУКАХ=)для выхода в свет
1.парикмахерская
2.одёжа новая, красивая
3.туфли на КАБЛУКАХ=)для выхода в свет
муж цепочку с кулоном подарил, а мне не до покупок самой было
постриглась.. . купила себе новый мобильник и красивое нижнее белье. а еще с подругами сходила в пиццерию
постриглась коротко :)
выспалась для начала! сходила в салон подстриглась (я в роддоме месяц лежала) обросла жутко, покрасилась сама, маникюр, весь марафет
О! Отличная идея! Чота я и не подумала раньше! Надо обязательно себе чтонить подарить!
продал ребеночка цыганам
обросла пеленками, перестала за собой ухаживать, покупать новые вещи, а муж и рад стараться вместо того чтобы помочь, только о своем хлебале и думал гнида
никак))) сижу дома и все)))
Лучший подарок после родов - это вовремя выписаться из роддома со здоровым ребенком!!!