Беременность и роды

как насчёт мини салона красоты в роддоме?

как думаете было бы кстати?)Привести себя в порядок в этот знаменательный день выписки)
.. ..
это очень грамотная мысль!!!
Виктория Москвина
Лучший ответ
Хорошо было бы еслиб кто-нить волосы уложил и морду-лица подправил.
Я бы такой услугой воспользовалась.
бред какой.
привести себя в порядок самой и там можно спокойно.
Diana Veko
.. .. почему?
Согласна. А то уже наело смотреть на чушек с фотографий при выписке. Все как одна с грязными волосами, в хвостиками, не накрашенные. Я с собой в роддом полный арсенал косметики и всего необходимого возьму, чтобы выглядеть хорошо на выписке
Елена Миронова
женщинам, попадающим в роддом точно не до красоты )))))
Ольга Чазова
.. .. Хм..ошибаетесь в день выписки как раз мысли только об этом)
Камила Муртазаева ну на выписку 100%надо хорошо выглядеть
Я привела себя в порядок. Мне принесли всё,что мне нужно было.
У меня в городе в перинатальнике уже давно салон красоты тусуется.
Anastasia Gabrikevich
я приглашу визажиста. а укладку сама сделаю. смотрю положительно, потому что в основном женщины ужасно выглядят на фотках с выписки
Оля Ковалева
ну вообще было не плохо)))
Ira Vilichinskaya
Не помешало бы. Но я и так хорошо выглядела. Мне в принципе достаточно глазки подрисовать немного.
хых! а я видела двоих мамочек, которые в день выписки ходили в бигудях! трындец! по коридору ползают дамочки в драных ночнушках с подкладными и замороженными бутылочками, а эти две перед зеркалом кудри завивают! (зеркало только в коридоре) . вот видок был! накрасились, френч навели, короче думаю можно было бы))
Ирина Ковалева А вы там что делали?Вас поставили подслушивать,а вы подсматриваете.
aga, a rebenka ti s kem ostaviw v eto vremja??u nas roddom pri bolnici u uwe davno vse est.
Юля Сороко
да да да да да...