Беременность и роды
Через сколько после родов у вас пошли месячные и как долго устанавливался цикл?
Дочери почти 6 месяцев. Нормальные пошли только через 3 месяца после родов. Сейчас такая котовасия с ними. Приходят не во время, почти всегда с задержкой на 2 недели. А раньше приходили как по часам. Дочь искусственница. Вроде не должно быть такого. Я грешу на то что много набрала, гормональный сбой.
через 7-8 мес., т. к. гв было больше года, цикл восстановился через1-2 мес.
дней через 40
все сразу восстановилось
первый раз через 3 месяца, второй раз через 2 месяца, практически сразу цикл установился.
через 2 месяца и сразу востановился
Через 2 мес. жду повторных что бы посмотреть установился цикл или нет.
4.5 месяцев после родов. еще нет. ребенок на ГВ.
Грудью не кормлю, месячные пошли через 8 недель после родов. Насчет цикла пока еще не знаю, посмотрю через сколько в этом месяце придут..
9 месяцев кормлю, пока тишина.... Мне интересно, те, кто пишет, что через 2-3 мес пришли, они не кормили грудью, или даже при ГВ так рано все восстанавливается?
через 7 мес. , сразу установились
где-то через месяц-полтора, цикл установился сразу
Через 9 месяцев ( кормила грудью) , цикл установился сразу
через 7 мес, сразу восстановился. были на гв год
у меня через 3,5 месяца пришли! но вот цикл видимо еще не восстановился, уже 3 дня как должны быть а все нету))) наверное организму еще нужно время)))
Через 10 месяцев, потом месяц не было.... цикл ещё нормально не установился. Ребёнку 1 год (на ГВ)
Через 38 дней после родов, на следующий месяц все пошло по циклу
месяца через 3
а вы на ГВ? если да, то ни скоро еще начнутся
Юлия
мы на гв, начались через 6 мес после родов, но уже 4 месяца идут как попало, наверное это из-за гв
через месяц после родов. и цикл сразу установился
через три месяца после родов пошли. сразу нормальные