Беременность и роды

При зачатии могут ли в первый месяц пойти месячные? При условии что яицеклетка выходит позже середины цикла

***олька ***
В организме женщины есть два основных цикла - яичниковый цикл, и маточный цикл. Они хоть и взаимосвязаны сильно, но в принципе, могут работать автономно друг от друга. Т. е месячные могут начаться и в цикле, в котором не было овуляции.
На какой бы день овуляция не произошла, после оплодотворения яйцеклетка попадает в матку. Там она сразу же развивает свою сосудистую сеть, закрепляется, углубляется. И матка дает сигнал гормонами-все, месячных больше не будет. И в норме их больне не бывает. Если на фоне беременности есть выделения -это не норма, и надо искать причину этого.
Если даже овуляция произошла сверхпоздно (на 21 день цикла ее обычно не бывает, потому что в циклах тоже есть закономерности -длинна первой фазы цикла в норме 14 дней, она заканчивается овуляцией. Длина второй фазы цикла -тоже 14-16 дней, и она заканчивается месячными) то для матки это не важно -попала в нее оплодотворенная яйцеклетка, все -месячных больше не будет. А за 7 дней яйцеклетка вполне сможет имплантироваться в полость матки и создать хорион.
Ирина Кривилева
Лучший ответ
Нет
Анар Жуман
Не совсем понятен вопрос... у меня мазня началась, которую я за к. д приняла... А о беременности узнала в 8 недель...
может. всегда при внематочной беременности
Прикольно ты задумал, но нет
(Я патсталом!)
Lida Bichert
Не могут. Если оплодотворение произошло и беременность наступила, то никаких месячных не будет.
Бывают женщины, у которых при беременности происходят кровянистые выделения и даже кровотечения, но это к месячным не имеет никакого отношения.
Мое мнение, что могут! ибо у меня есть такие реальные знакомые девушки. Но в этом случае, обычно тогда эти мес. меньше по дням илуи и по обильности слабые.
Римма Школина
Не могут.
во сне и в своих фантазиях все возможно
Гузель Дали
Вообще, звучит нелогично. Месячные ведь происходят, если яйцеклетка оказалась ненужной, ее никто не оплодотворил. Если ее оплодотворили, то она не будет разрываться и выходить с кровью. Ответ - нет.
Настя Шилова
***олька *** А если выходит по 2-3 яйцеклетки? На мрт как-то замечено было, что вышли сразу несколько
У меня было такое
тут либо месячные, либо беременность. одно исключает другое
Zhanna Sardarova
***олька *** Если яицеклетка вышла на 21 день цикла и встретила сперматозоид она же не успеет за 7 дней и
Zhanna Sardarova если вышла и встретила, то " успела " или не успела будет видно по началу месячных. Начались месячные - не успела. Не начались - иди в аптеку, покупай тест на беременность