Беременность и роды

На каком сроке вы первый раз пошли к гинекологу во время беременности?

Каф- 13
сразу же нужно идти как только узнали о беременности, а вдруг внематочная? чем быстрее тем лучше
Анастасия Мотовильник
Лучший ответ
недель в 7 вставать на учет, но поставили все равно в 11,
а до этого сама на узи платное сходила
в 9 недель, тогда и узнала о беременности
Первый раз пришла на сроке 7 недель. На учет поставили в 9 недель.
Irina Belova
Как тест показал две полоски, сразу побежала. Стало быть 5-6 недель. Мне еще неделю дали подумать, так как не была уверена, что буду оставлять. На учет поставили в 7 недель (или как там положено, уже не помню, может и в 11)
5 недель
Елена Разложко
в 3 месяца пошла. а на первый прием попала в 4 месяца (такой талон выдали)
В 15 недель встала на учет. Пришла с результатом УЗИ, которое сделала в 11 недель.
когда заподозрила неладное, задержка была неделю. вот и пошла.
Лара
Поняла, что беременна (тошнило жутко) , а через 2 недели пошла к врачу, поставили срок на УЗИ 5-6 недель. На учет поставили в 11 недель.
4-5 нед
Восемь недель было. А че тянуть то... пускай поглядят меня, я люблю когда меня врачи смотрят...))) (шучу)
Ne Nesi Bred
6недель встала на учет
на 3-4 неделе как увидела 2 полосочки, в 8 недель поставили на учёт!)
Со старшим сыном была за 2 месяца до беременности: именно тогда мне та доХторица и поставила диагноз "бесплодие"...
А с дочкой и младшим сыном 4-5 недель...
Гац Ввр
4 недели 3 дня
С первым сразу пошла в 4 недели, была угроза, сохранять надо было. А со вторым 7 недель, пока не ходила к врачу. Только Узи сама сходила сделала
3-4 нед
Сразу, как только тест показал 2 полоски.
в шесть акушерских недель
Анна Шишенок
подозрения на беременность были, в итоге сразу на учет поставили... 3-4нед
3-4 недели! Но я бы так рано не пошла, если б у меня живот не болел!
Lenchik _
7 недель
на сроке 5 недель
Я как только поняла так и пошла, на первом приеме поставили 5 недель
Diyara Ahmetova