Беременность и роды
На каком сроке беременности вы пошли к гинекологу в женскую консультацию?
На каком сроке беременности вы в первый раз пошли к гинекологу в женскую консультацию? Не опасен ли осмотр гинеколога на раннем сроке, не чревато ли это выкидышем?
Я в 6-7 недель пошла, но нормальный гинеколог и не полезет туда зазря, единственное что у меня 2 или 3 раза мазок брали (точно не помню) , а так они сами боятся т уда лазить.
В 8 недель....
Сначала на раннем, нифига они не увидели. Потом перед декретом.
12 нед.
2-3 недели)
что бы сделать узи, сразу как 2 полоски увидела
пошла как тест сделала, а оказалось 15 недель ГГы =)
В 7 недель. И хорошо, что рано пришла - иначе беременность могла закончиться выкидышем.
1беременность в 8недель, вторую в 6недель. Лучше раньше проверят сердечко, датут направление на анализыиз вены на аномалии. Если врач квалифицированный проблем не будет, они срок беременности так определяют, мазки на инфекции берут (даде если их нет), все стандартно.
я в 6 недель... т. к. была угроза и меня положили... осмотрели.. один раз точно всех смотрят... а дальше, я не разрешала.. они меня психичкой называли... меня просто два раза посмотрели.. у меня была отслойка плаценты... и, как мне кажется, из-за ее осмотра у меня отслойка начала прогрессировать... я написала отказную выписалась из больницы.. потом в 13 недель пошла в ЖК
к своей платной гинекологичке стала ходить с 7й недели, но она у меня умница, не осматривала на кресле. только узи.
а в ЖК пошла вставать на учет на 16й только - именно за тем, чтобы не лазали в меня раньше времени. не жалею. после осмотров в кресле потом неделями мучаюсь раздражением в интимном месте - такая уж у меня реакция на то, чем они свои инструменты дезинфицируют.
Пошла в 12 недель. на кресло загнали только чтоб мазок взять но это уже на большом сроке. и на схватках.
в 12 недель. все как положено.
неделя задержки-5 недель на кресле один раз тока смотрела врач.... и перед рода ..тоесть в процесс родов
На 7 неделе и на 5-ой. Это не опасно.
на 9 неделе. не опасен не черевато
пошла на 7 месяце беременности. И то пожалела надо было позже идти.
На 6-ой неделе к своему врачу, а на учет стала в 13.
Вообще не ходила к гинекологу, только на УЗИ. Боялась, что врач начнет лечить, то чего нет. Родила здоровую дочку, в положенный срок. Как только схватки начались, вызвали скорую и в роддом) Каждый для себя сам решает, я вот гинекологам вообще не верю!
С первым ребёнком я пошла в жк на сроке 5 недель, а уже со вторым в 12 недель. А там смотрите сами .
как тест показал две полоски))