Беременность и роды

Завтра пойду к терапевту в женскую консультацию срок 20 недлек что там будут смотреть и что с собой надо?

то же самое что и у обычного терапевта! давление, жалобы, сердце послушает, легкие послушает, мышца на животе потрогает)) ) и все)) ) не бойтесь! на кресло не заставит карабкаться!
Кульбарам Катабаева
Лучший ответ
Посмотрит что вам карточке другие врачи написали, которых вы уже прошли, анализы посмотрит, послушать может и давление померить.
Ничего страшного, как к обычному терапевту ходили раньше, так и к этому
Да ничего спросит на что жалуетесь и давление померит, анализы посмотрит...
ничего... осмотрит и все
Gulzhahan Nurdildina
Давление померяют, послушают, спросят о жалобах, а также о вредных привычках.
Анютка Kosyuk Kosyuk
у меня ничего не мерили и даже не смотрели. сидел дядя терапевт. спросил про хронические заболевания, жалобы, расписался, печать поставил и больше я его никогда не видела
некоторые врачи возмущаються по поводу долгово не становления на учет в некоторых поликленниках просят перчатки и пеленки с собой потом удостоверение копию там на карточку гинекологическую приделуют! потом осмотр и через неделю приходите становитесь на учет!
Swetlana Ranneva
помоему терапевт слушает, мерит давление, вопросики всякие, ну и еще отправит делать ЭКГ и с результатами опять к нему. ( Если память мне не изменяет)
измерит давление, послушает такой штуковиной (не знаю как называется в уши вставляется и грудь-спину слушают) и спросит про жалобы....
Люция Гареева
Терапевт послушает сердце, опросит.. . И все...
тоже что ина 18 недели, ничего
Расспросят и болячках всяких хронических, давление померят, ничего особенного не будет.
Олеся Рогова
да ниче не надо с собой.... а так давление померяют и всё расспрашивать будут